Автор Тема: Новогодняя акция  (Прочитано 6688 раз)

Оффлайн Twilight

Re: Новогодняя акция
« Ответ #75 : Ноябрь 30, 2016, 09:49:46 pm »
охохонюшки-неужели месяц пролетел?значит пора давать ОС
ноябрь – нежная тоска. Тихая грусть. Приятные воспоминания. Гибкость и дипломатичность в ведении дел, адаптация, гармония в жизни.  Хорошие новости. Успех. Можно ждать какого-то смущающего предложения от рокового мужчины))) Вроде все будет красиво и соблазнительно..но, несерьезно и ненадежно.
я очень  болезненно воспринимаю перемены,когда нужно заново приноравливаться к новому ритму жизни!но ничего не поделать-они случились...так что весь месяц и грусть,и тоска,и воспоминания
пришлось и поизгибацо,и подипломатничать,что б более-менее адаптироваться к новым-рабочим условиям
хороших новостей пока нету,как и смущающего предложения от мужчины,они(мужчины)не подходят ко мне вообще ни с какими предложениями уже несколько лет!
Олечке-

Оффлайн осень

« Ответ #76 : Декабрь 01, 2016, 09:10:12 am »
 есть опасность приступов, шока, сильного стресса, и как следствие -  инсульты-инфаркты. Проблемные зоны: позвоночник, голова, сердце.-
Да, сильный стресс, сердце останавливалось, глаза опухли от слез последние 2 дня. сегодня появилась надежда, что все будет нормально.
А в основном ноябрь прошел спокойно.
Благодарю!

Оффлайн Alaϊa

• Модератор
  • Живу я тут
  • Лайков: 4681
  • Продам слона
« Ответ #77 : Декабрь 01, 2016, 10:20:51 am »

хороших новостей пока нету,как и смущающего предложения от мужчины,они(мужчины)не подходят ко мне вообще ни с какими предложениями уже несколько лет!

Новостей жди, Ленка! ты же у меня с опозданием почти на месяц двигаешься
и мушшину жди! Всё будет!
Земля в любом случае круглая - рано или поздно каждый придет к тому, к чему должен прийти.

Оффлайн Alaϊa

• Модератор
  • Живу я тут
  • Лайков: 4681
  • Продам слона
« Ответ #78 : Декабрь 01, 2016, 10:26:51 am »
Да, сильный стресс, сердце останавливалось, глаза опухли от слез последние 2 дня. сегодня появилась надежда, что все будет нормально.

Лен, держись!
Земля в любом случае круглая - рано или поздно каждый придет к тому, к чему должен прийти.

Оффлайн осень

« Ответ #79 : Декабрь 01, 2016, 12:56:53 pm »
Спасибо, Олечка!

Оффлайн Twilight

« Ответ #80 : Январь 01, 2017, 10:11:12 am »
с Новым годом всех!
моя-заключительная ОС:
декабрь  - усилия будут вознаграждены. Ты будешь блистать. За что бы ты ни взялась, везде тебя ждет успех и удача. Ты – сплошное самообладание и уверенность в себе. Ты отличница во всех смыслах!
декабрь подкинул много работы-как знакомой,так и новой,и я справилась на отлично!
вообще год конечно был очень тяжелый,думаю не только у меня....
не все сбылось-о чем мечталосьи что обещалось,но прогноз очень мне помогал в течении года!когда руки опускались и казалось,что наступил мрак-я перечитывала его и вдруг-находилось решение!
моя любимая Оленька-спасибо тебе за великолепную поддержку,твой прогноз-спасал меня весь год и думаю-уберег от больших ошибок и неприятностей!

Оффлайн Корица

• Теоретик
  • Продвинутый
  • Лайков: 1035
  • дружу с головой, в свободное от полетов время
« Ответ #81 : Январь 01, 2017, 11:34:56 pm »
Олька - ты гения! (я где то это уже писала)))
Попробуй получить удовольствие от каждого мига своей жизни