Автор Тема: НБР  (Прочитано 28905 раз)

Оффлайн cherry

• Гл. модератор
  • Живу я тут
  • Лайков: 4724
Re: НБР
« Ответ #540 : Март 03, 2018, 04:06:08 pm »
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат на весь месяц март 2018 года. Во ВСЁМ! Особенно на общение с людьми! И на отпуск, и на поездки, и на короткие путешествия в течение месяца. Весь месяц в моей жизни происходят чудеса, я получаю подарки и приятные сюрпризы. Я наслаждаюсь гармонией и взаимной любовью! Я оказываюсь в нужное время в нужном месте и мне во Благо! И пусть результат превзойдет все мои ожидания и будет намного лучше, чем я могу себе представить! Благодарю мою любимую и щедрую Вселенную и моих дорогих Ангелов! Да будет ТАК!
Нужно только задаться вопросом - и жизнь сама подарит на него ответ.

Оффлайн Sinael

« Ответ #541 : Март 07, 2018, 08:34:11 pm »
заказываюНаиболее Благоприятный Результат по обретению новой локации для жизни и трудов!  ;)
крокодил, крокожу — и буду крокодить!

Оффлайн cherry

• Гл. модератор
  • Живу я тут
« Ответ #542 : Апрель 03, 2018, 12:25:09 pm »
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат на весь месяц апрель 2018 года. Во ВСЁМ! Особенно на общение с людьми! И на отпуск, и на поездки, и на короткие путешествия в течение месяца. Весь месяц в моей жизни происходят чудеса, я получаю подарки и приятные сюрпризы. Я наслаждаюсь гармонией и взаимной любовью! Я оказываюсь в нужное время в нужном месте и мне во Благо! И пусть результат превзойдет все мои ожидания и будет намного лучше, чем я могу себе представить! Благодарю мою любимую и щедрую Вселенную и моих дорогих Ангелов! Да будет ТАК!

Оффлайн cherry

• Гл. модератор
  • Живу я тут
« Ответ #543 : Май 01, 2018, 03:55:23 pm »
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат на весь месяц май 2018 года. Во ВСЁМ! Особенно на общение с людьми! И на отпуск, и на поездки, и на короткие путешествия в течение месяца. Весь месяц в моей жизни происходят чудеса, я получаю подарки и приятные сюрпризы. Я наслаждаюсь гармонией и взаимной любовью! Я оказываюсь в нужное время в нужном месте и мне во Благо! И пусть результат превзойдет все мои ожидания и будет намного лучше, чем я могу себе представить! Благодарю мою любимую и щедрую Вселенную и моих дорогих Ангелов! Да будет ТАК!

Оффлайн Волшебница_Удача

• Проходивший мимо
  • *
  • Лайков: 7
« Ответ #544 : Май 01, 2018, 10:19:25 pm »
Заказываю НАИБОЛЕЕ БЛАГОПРИЯТНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ устранения всех проблем с ЖКТ, болями в спине и пусть этот РЕЗУЛЬТАТ превзойдет все самые смелые мои ожидания, обернется крепким здоровьем, красотой и молодостью и самыми прекрасными перспективами для нашего будущего!!! Да будет ТАК!!! 27*108!!!

Оффлайн Волшебница_Удача

• Проходивший мимо
  • *
« Ответ #545 : Май 01, 2018, 10:24:42 pm »
Дорогая моя Любимая, заботливая Вселенная!
С благодарностью и доверием заказываю и принимаю со 2 мая по 30 мая 2018
года, Наиболее Благоприятный Результат на то, что каждый день
принесёт мне только положительные, счастливые эмоции, хорошие события,
приятные новости, денежные поступления, щедрые подарки и волшебные знаки от Вселенной!
Все негативные события, ссоры, сложности, дополнительные нагрузки на работе в м-не А-фа с сегодня отменяю, растворяю и стираю!
Пусть полученный результат превзойдет все мои ожидания и будет даже лучше, чем я могу себе только представить во благо мне и всем живущим во Вселенной самым наилучшим, комфортным, безопасным и благоприятным образом!
Я достойна прожить этот день в любви, гармонии и счастье!!!
У Вселенной достаточно возможностей для воплощения этого результата!!!
Благодарю, Вселенная!!!
ДА будет ТАК и даже лучше во благо мне и всем живущим во Вселенной!!!

Оффлайн Волшебница_Удача

• Проходивший мимо
  • *
« Ответ #546 : Май 01, 2018, 10:27:04 pm »
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат на 2 мая 2018 года! Удача Во всём, всегда и везде!
Пусть день будет ВОЛШЕБНЫМ, ПРИБЫЛЬНЫМ, ПРИЯТНЫМ И РАДОСТНЫМ! А я буду великолепно себя чувствовать,буду абсолютно здорова,полна сил и энергии!!! Пусть сбудутся мои желания,а удача и успех во всём сопутствуют мне ПОСТОЯННО!!!

Заказываю Наиболее Благоприятный Результат того, чтобы день 2 мая 2018 года принес мне только хорошие известия, приятные сюрпризы и подарки, радость, прекрасное самочувствие, смех, везение, помощь людей и Вселенной, чудеса и волшебство!!!

И пусть результат превзойдёт все мои ожидания,будет лучше,чем я даже могу себе представить!!!
Спасибо,мои Ангелы-Хранители!!!Благодарю тебя,Вселенная!!!

Оффлайн cherry

• Гл. модератор
  • Живу я тут
« Ответ #547 : Июнь 04, 2018, 09:54:47 pm »
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат на весь месяц июнь 2018 года. Во ВСЁМ! Особенно на общение с людьми! И на отпуск, и на поездки, и на короткие путешествия в течение месяца. Весь месяц в моей жизни происходят чудеса, я получаю подарки и приятные сюрпризы. Я наслаждаюсь гармонией и взаимной любовью! Я оказываюсь в нужное время в нужном месте и мне во Благо! И пусть результат превзойдет все мои ожидания и будет намного лучше, чем я могу себе представить! Благодарю мою любимую и щедрую Вселенную и моих дорогих Ангелов! Да будет ТАК!

Оффлайн cherry

• Гл. модератор
  • Живу я тут
« Ответ #548 : Июль 02, 2018, 05:15:18 pm »
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат на весь месяц июль 2018 года. Во ВСЁМ! Особенно на общение с людьми! И на отпуск, и на поездки, и на короткие путешествия в течение месяца. Весь месяц в моей жизни происходят чудеса, я получаю подарки и приятные сюрпризы. Я наслаждаюсь гармонией и взаимной любовью! Я оказываюсь в нужное время в нужном месте и мне во Благо! И пусть результат превзойдет все мои ожидания и будет намного лучше, чем я могу себе представить! Благодарю мою любимую и щедрую Вселенную и моих дорогих Ангелов! Да будет ТАК!

Оффлайн cherry

• Гл. модератор
  • Живу я тут
« Ответ #549 : Август 07, 2018, 01:26:34 pm »
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат на весь месяц август 2018 года. Во ВСЁМ! Особенно на общение с людьми! И на отпуск, и на поездки, и на короткие путешествия в течение месяца. Весь месяц в моей жизни происходят чудеса, я получаю подарки и приятные сюрпризы. Я наслаждаюсь гармонией и взаимной любовью! Я оказываюсь в нужное время в нужном месте и мне во Благо! И пусть результат превзойдет все мои ожидания и будет намного лучше, чем я могу себе представить! Благодарю мою любимую и щедрую Вселенную и моих дорогих Ангелов! Да будет ТАК!

Оффлайн cherry

• Гл. модератор
  • Живу я тут
« Ответ #550 : Сентябрь 03, 2018, 02:13:49 pm »
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат на весь месяц сентябрь 2018 года. Во ВСЁМ! Особенно на общение с людьми! И на отпуск, и на поездки, и на короткие путешествия в течение месяца. Весь месяц в моей жизни происходят чудеса, я получаю подарки и приятные сюрпризы. Я наслаждаюсь гармонией и взаимной любовью! Я оказываюсь в нужное время в нужном месте и мне во Благо! И пусть результат превзойдет все мои ожидания и будет намного лучше, чем я могу себе представить! Благодарю мою любимую и щедрую Вселенную и моих дорогих Ангелов! Да будет ТАК!

Оффлайн cherry

• Гл. модератор
  • Живу я тут
« Ответ #551 : Октябрь 04, 2018, 10:43:42 pm »
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат на весь месяц октябрь 2018 года. Во ВСЁМ! Особенно на общение с людьми! И на отпуск, и на поездки, и на короткие путешествия в течение месяца. Весь месяц в моей жизни происходят чудеса, я получаю подарки и приятные сюрпризы. Я наслаждаюсь гармонией и взаимной любовью! Я оказываюсь в нужное время в нужном месте и мне во Благо! И пусть результат превзойдет все мои ожидания и будет намного лучше, чем я могу себе представить! Благодарю мою любимую и щедрую Вселенную и моих дорогих Ангелов! Да будет ТАК!