Автор Тема: Февраль 2019  (Прочитано 136 раз)

Оффлайн cherry

• Гл. модератор
  • Живу я тут
  • Лайков: 5188
Re: Февраль 2019
« Ответ #15 : Февраль 12, 2019, 10:05:58 pm »
6 февраля 2019 г. Марс перешел в знак Овна   
Это сильный знак для Марса (его собственный знак), что в целом будет способствовать энергичности, решительности и силе воли. В Овне он не соединится с другими планетами, кроме быстрой Луны. Марс пробудет в Овне до 22 марта нынешнего года.
Нужно только задаться вопросом - и жизнь сама подарит на него ответ.

Оффлайн cherry

• Гл. модератор
  • Живу я тут
« Ответ #16 : Февраль 12, 2019, 10:06:30 pm »
7 февраля 2019 г. Меркурий перешел в знак Водолея
Меркурий пробудет в Водолее совсем недолго: он уже 25 февраля перейдет в ослабленный для себя знак Рыб.

Положение Меркурия в Водолее обычно усиливает такие качества, как остроумие, стремление к истине, новаторство, бунтарство (и в хороших, и в негативных проявлениях). Не исключены расстройства сердечно-сосудистой системы, кровообращения, а также повышенная раздражительность.

Оффлайн cherry

• Гл. модератор
  • Живу я тут
« Ответ #17 : Февраль 27, 2019, 02:33:23 pm »
24 февраля 2019 г. - Венера перешла в знак Козерога
Козерог - сатурнианский знак, и хотя Венера чувствует себя в нем довольно комфортно, ее проявления все же будут довольно сдержанными. Венера в Козероге - это скорее настойчивый и заботливый ухажер, чем эмоциональный, но непостоянный любовник. В знаке Козерога также последние дни находится теневая планета Кету, и хотя ее влияние уже не так заметно, она может придавать качествам Венеры немного резкую окраску.

Венера пробудет в Козероге до 22 марта нынешнего года.

Оффлайн cherry

• Гл. модератор
  • Живу я тут
« Ответ #18 : Февраль 27, 2019, 02:34:01 pm »
25 февраля 2019 г. - Меркурий перешел в знак своего падения (Рыбы)
Это одно из самых сложных положений Меркурия. Много мыслей, эмоций и сопереживания, но выразить их словами довольно трудно. Вам хочется по много раз переписать текст и поменять свое мнение. Повышается чувство нервозности, человек легче раздражается. Негативные проявления Меркурия усилятся во время его ретроградного движения в Рыбах, которое начнется 6 марта этого года и продлится до 15 марта (затем он будет ретрограден до 28 марта в знаке Водолея). Будьте внимательны в общении и в работе с важными документами - лучше лишний раз уточнять информацию.

Меркурий пробудет в знаке Рыб сначала до 15 марта нынешнего года, потом снова вернется в него 11 апреля и пробудет вплоть до начала мая.