Автор Тема: Безусловная заблаговременная благодарность  (Прочитано 1006 раз)

Оффлайн джейран

• Гл. модератор
  • Наш человек
  • Лайков: 3949
Очень простая и действенная техника безусловной заблаговременной благодарности (БЗБ) описана в книге Фабио Маркези "Спасибо! Техника исполнения желаний".
Автор-физик утверждает, что слова благодарности создают вокруг нас особое поле, которое притягивает благоприятные события. И чем чаще мы произносим слова безусловной благодарности (просто так, авансом, заблаговременно), тем плотней и сильней это поле.

Три основных составляющих техники:
- спасибо
- улыбка
- повторить

Для меня работает как перманентный НБР. Просто улыбаюсь и благодарю. Когда делаю каждый день- энергии просто море и самое удивительное- весь день в Потоке- все получается само по себе без напряга.
Мне сегодня, например, очень деньги понадобились, а должны они были прийти только в понедельник- но удивительным образом пришли сегодня! Ура!)
Техника очень простая но ОЧЕНЬ действенная!)

Оффлайн джейран

• Гл. модератор
  • Наш человек
Re: Безусловная заблаговременная благодарность
« Ответ #1 : Октябрь 17, 2015, 01:12:17 pm »
выдержки из книги
Техника Поля БЗБ основывается на комбинации трех ключевых элементов. Сочетаясь и эффективно взаимодействуя друг с другом, они невидимо входят в авторезонанс, образуя тем самым поле.

1. Спасибо. Произнося слово "спасибо", вы активируете внутри себя информацию, связанную с мгоновениями из прошлого, которым вы были благодарны, и со всем тем, что связано с событиями, происходящими вокруг вас, когда была проявлена гуманность, и со всем, что асоциируется с этим словом в течение всего существования. С рациональной точки зрения- сначала что-то происходит, а затем вы благодарите. С позиции души- мы благодарим заранее (лучше если вы не знаетет за что), порождая и ставя себя в такие условия, чтобы принять что-то приятное и замечательное впоследствии.

2. Улыбка. Улыбка активизирует информацию, связанную со всеми счастливыми моментами вашей жизни, которые находятся в вашей памяти, а также с теми, которые вы не понимите, и со всем тем, что человечество делало с улыбкой. Будущие события, которые этот символ, соединяющийся со словом "спасибо", может сделать более вероятными, неизбежно будут иметь счастливый исход, потому что с самого начала окажутся связаны с вашей радостью и радостью всего человечества, с вашей благодарностью и благодарностью всего человечества.

3. Повторение. Повторение- ключевой элемент в создании Поля БЗБ, его укреплении, обеспечение его стабильности и формировании зоны действия. Когда вы повторяете слово "спасибо" и при этом улыбаетесь, ваша сущность входит в авторезонанс с сущностью слова и символа, создавая в вас поле, которое начинает расширять за ваши "пределы".

Самого большого эффекта вы достигаете, когда вслух произносите слово "спасибо" (можно негромко, но отчетливо) с улыбкой на лице. Можно сказать себе под нос "спасибо" и улыбнуться.

Создать свое Поле БЗБ легко и просто. чтобы сформировать собственное поле, которе станет оказывать очевидный и ощутимый эффект на ваш организм и эмоциональное состояние, достаточно повторять слово "спасибо" (в постоянном или чуть ускоряющемся ритме), по возможности равномерно вдыхать и выдыхать без пауз и улыбаться непрерывно в течение 5-21 минут. Количество минут зависит от вашего исходного состояния.

Когда вы формируете Поле БЗБ в первый раз, повторяйте "спасибо" в течение 21 минуты. Такой же период стоит выдерживать, если в данный момент вы глубоко несчастны, чувствуете себя разбитым, пребываете в отчаянии или находитесь в состоянии гнева или раздражения. Если вы создаете Поле БЗБ на протяжении недели или около того, можно повторять "спасибо" в течение 5 минут.

Когда вы создаете Поле БЗБ в первый раз, желательно пройти некое "посвящение", которое состоит в следующем:

- дожитесь утра, когда вы останетесь одна и сможете уделить себе как минимум полчаса, чтобы вам никто не мешал.

- громко произнесите следующее заявление

"Я хочу стать счастливее, я хочу получить все благоприятные возможности своего Поля Безусловной Заблаговременной Благодарности, оставаясь в гармонии и любви со всем миром. Я хочу и готова".

- повторите эту фразу хотя бы 5 минут.

В дальнейшем просто повторяйте время от времени в течении дня "спасибо" с улыбкой на лице, думая о том хорошем, что может произойти, но не беспокоясь, как именно это будет, готовясь пережить неожиданные и непредсказуемые события."

Оффлайн джейран

• Гл. модератор
  • Наш человек
« Ответ #2 : Октябрь 17, 2015, 01:14:20 pm »
безусловная благодарность - это шаг вперёд в духовном совершенствовании
это очень здорово - чувствовать благодарность не за что-то конкретное, не "ты мне - я тебе", и не "дашь на дашь"

и нужно стремиться испытывать эту благодарность как можно чаще, всем сердцем, совершенно искренне

и положительные изменения не заставят себя ждать

Я благодарю и улыбаюсь  :)

Оффлайн джейран

• Гл. модератор
  • Наш человек
« Ответ #3 : Октябрь 17, 2015, 01:19:16 pm »
У меня от этой практики уровень позитива зашкаливает и все задуманное в этот день ладится )

Я сегодня решила попробовать - благодарила, улыбаясь. Мне было абсолютно легко, я не заметила, как прошло полчаса. День был на ура, всё очень удачно складывалось: не было пробок на дороге, нужная встреча состоялась раньше и прошла быстро и  плодотворно, к обоюдному удовольствию ))
и сделала покупку, на которую не надеялась в ближайшее время )) Было впечатление, что она меня ждала специально, была в единственном экземпляре, да ещё по старой цене.

Нужно ли говорить, что настроение чудесное, состояние парения
раньше так было почти всегда, и я рада, что всё ко мне вернулось ))

Спасибо