Автор Тема: НБР  (Прочитано 27858 раз)

Оффлайн cherry

• Гл. модератор
  • Живу я тут
  • Лайков: 4651
Re: НБР
« Ответ #525 : Июнь 23, 2017, 01:35:38 pm »
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат на пятницу 23 июня 2017 года. Во ВСЁМ! День Венеры наполнен гармонией, творчеством и взаимной любовью! День чудес и подарков от любимой и щедрой Вселенной и моих дорогих Ангелов! Я оказываюсь в нужное время в нужном месте и мне во Благо! Я всё успеваю, у меня всё получается, все дела делаются сами собой! И пусть результат превзойдет все мои ожидания и будет намного лучше, чем я могу себе представить! Да будет ТАК!
Нужно только задаться вопросом - и жизнь сама подарит на него ответ.

Оффлайн cherry

• Гл. модератор
  • Живу я тут
« Ответ #526 : Июнь 23, 2017, 01:36:08 pm »
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат на выходные - субботу 24 июня и воскресенье 25 июня 2017 года. Во ВСЁМ! Особенно на общение с людьми! Дни чудес и подарков от любимой и щедрой Вселенной и моих дорогих Ангелов! Я оказываюсь в нужное время в нужном месте и мне во Благо! Я всё успеваю, у меня всё получается, все дела делаются сами собой! И пусть результат превзойдет все мои ожидания и будет намного лучше, чем я могу себе представить! Да будет ТАК!

Оффлайн cherry

• Гл. модератор
  • Живу я тут
« Ответ #527 : Июнь 26, 2017, 12:16:01 pm »
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат на понедельник 26 июня 2017 года. Во ВСЁМ! Особенно на общение с людьми! День чудес и подарков от любимой и щедрой Вселенной и моих дорогих Ангелов! Я оказываюсь в нужное время в нужном месте и мне во Благо! Я всё успеваю, у меня всё получается, все дела делаются сами собой! И пусть результат превзойдет все мои ожидания и будет намного лучше, чем я могу себе представить! Да будет ТАК!

Оффлайн cherry

• Гл. модератор
  • Живу я тут
« Ответ #528 : Июль 05, 2017, 01:10:55 pm »
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат на весь месяц июль 2017 года. Во ВСЁМ! Особенно на общение с людьми! И на отпуск, и на поездки, и на короткие путешествия в течение месяца. Весь месяц в моей жизни происходят чудеса, я получаю подарки и приятные сюрпризы. Я наслаждаюсь гармонией и взаимной любовью! Я оказываюсь в нужное время в нужном месте и мне во Благо! И пусть результат превзойдет все мои ожидания и будет намного лучше, чем я могу себе представить! Благодарю мою любимую и щедрую Вселенную и моих дорогих Ангелов! Да будет ТАК!

Оффлайн cherry

• Гл. модератор
  • Живу я тут
« Ответ #529 : Июль 05, 2017, 01:11:07 pm »
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат на среду 5 июля 2017 года. Во ВСЁМ! Особенно на общение с людьми! День чудес и подарков от любимой и щедрой Вселенной и моих дорогих Ангелов! Я оказываюсь в нужное время в нужном месте и мне во Благо! Я всё успеваю, у меня всё получается, все дела делаются сами собой! И пусть результат превзойдет все мои ожидания и будет намного лучше, чем я могу себе представить! Да будет ТАК!

Оффлайн cherry

• Гл. модератор
  • Живу я тут
« Ответ #530 : Июль 21, 2017, 11:56:02 am »
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат на пятницу 21 июля 2017 года. Во ВСЁМ! День Венеры наполнен гармонией, творчеством и взаимной любовью! День чудес и подарков от любимой и щедрой Вселенной и моих дорогих Ангелов! Я оказываюсь в нужное время в нужном месте и мне во Благо! Я всё успеваю, у меня всё получается, все дела делаются сами собой! И пусть результат превзойдет все мои ожидания и будет намного лучше, чем я могу себе представить! Да будет ТАК!

Оффлайн cherry

• Гл. модератор
  • Живу я тут
« Ответ #531 : Июль 26, 2017, 10:12:11 pm »
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат на весь месяц август 2017 года. Во ВСЁМ! Особенно на общение с людьми! И на отпуск, и на поездки, и на короткие путешествия в течение месяца. Весь месяц в моей жизни происходят чудеса, я получаю подарки и приятные сюрпризы. Я наслаждаюсь гармонией и взаимной любовью! Я оказываюсь в нужное время в нужном месте и мне во Благо! И пусть результат превзойдет все мои ожидания и будет намного лучше, чем я могу себе представить! Благодарю мою любимую и щедрую Вселенную и моих дорогих Ангелов! Да будет ТАК!

Оффлайн cherry

• Гл. модератор
  • Живу я тут
« Ответ #532 : Август 04, 2017, 02:31:36 pm »
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат на выходные - субботу 5 августа и воскресенье 6 августа 2017 года. Во ВСЁМ! Особенно на общение с людьми! Дни чудес и подарков от любимой и щедрой Вселенной и моих дорогих Ангелов! Я оказываюсь в нужное время в нужном месте и мне во Благо! Я всё успеваю, у меня всё получается, все дела делаются сами собой! И пусть результат превзойдет все мои ожидания и будет намного лучше, чем я могу себе представить! Да будет ТАК!

Оффлайн cherry

• Гл. модератор
  • Живу я тут
« Ответ #533 : Август 07, 2017, 01:40:00 pm »
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат на понедельник 7 августа 2017 года. Во ВСЁМ! Особенно на общение с людьми! День чудес и подарков от любимой и щедрой Вселенной и моих дорогих Ангелов! Я оказываюсь в нужное время в нужном месте и мне во Благо! Я всё успеваю, у меня всё получается, все дела делаются сами собой! И пусть результат превзойдет все мои ожидания и будет намного лучше, чем я могу себе представить! Да будет ТАК!

Оффлайн cherry

• Гл. модератор
  • Живу я тут
« Ответ #534 : Август 28, 2017, 01:16:54 pm »
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат на понедельник 28 августа 2017 года. Во ВСЁМ! Особенно на общение с людьми! День чудес и подарков от любимой и щедрой Вселенной и моих дорогих Ангелов! Я оказываюсь в нужное время в нужном месте и мне во Благо! Я всё успеваю, у меня всё получается, все дела делаются сами собой! И пусть результат превзойдет все мои ожидания и будет намного лучше, чем я могу себе представить! Да будет ТАК!

Оффлайн cherry

• Гл. модератор
  • Живу я тут
« Ответ #535 : Август 28, 2017, 01:17:59 pm »
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат на весь месяц сентябрь 2017 года. Во ВСЁМ! Особенно на общение с людьми! И на отпуск, и на поездки, и на короткие путешествия в течение месяца. Весь месяц в моей жизни происходят чудеса, я получаю подарки и приятные сюрпризы. Я наслаждаюсь гармонией и взаимной любовью! Я оказываюсь в нужное время в нужном месте и мне во Благо! И пусть результат превзойдет все мои ожидания и будет намного лучше, чем я могу себе представить! Благодарю мою любимую и щедрую Вселенную и моих дорогих Ангелов! Да будет ТАК!

Оффлайн cherry

• Гл. модератор
  • Живу я тут
« Ответ #536 : Сентябрь 30, 2017, 03:51:32 pm »
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат на весь месяц октябрь 2017 года. Во ВСЁМ! Особенно на общение с людьми! И на отпуск, и на поездки, и на короткие путешествия в течение месяца. Весь месяц в моей жизни происходят чудеса, я получаю подарки и приятные сюрпризы. Я наслаждаюсь гармонией и взаимной любовью! Я оказываюсь в нужное время в нужном месте и мне во Благо! И пусть результат превзойдет все мои ожидания и будет намного лучше, чем я могу себе представить! Благодарю мою любимую и щедрую Вселенную и моих дорогих Ангелов! Да будет ТАК!

Оффлайн cherry

• Гл. модератор
  • Живу я тут
« Ответ #537 : Ноябрь 28, 2017, 06:02:58 pm »
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат на весь месяц декабрь 2017 года. Во ВСЁМ! Особенно на общение с людьми! И на отпуск, и на поездки, и на короткие путешествия в течение месяца. Весь месяц в моей жизни происходят чудеса, я получаю подарки и приятные сюрпризы. Я наслаждаюсь гармонией и взаимной любовью! Я оказываюсь в нужное время в нужном месте и мне во Благо! И пусть результат превзойдет все мои ожидания и будет намного лучше, чем я могу себе представить! Благодарю мою любимую и щедрую Вселенную и моих дорогих Ангелов! Да будет ТАК!

Оффлайн cherry

• Гл. модератор
  • Живу я тут
« Ответ #538 : Декабрь 27, 2017, 03:53:39 pm »
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат для меня на весь 2018 год!
Этот год принесет мне снова взаимную любовь, радость и счастье, хорошие известия, приятные сюрпризы и подарки, прекрасное самочувствие, смех, удачу, везение, помощь людей и Вселенной, чудеса и волшебство!!! 
Я оказываюсь в нужное время в нужном месте и мне во Благо! И пусть результат превзойдет все мои ожидания и будет намного лучше, чем я могу себе представить! Благодарю мою мою любимую и щедрую Вселенную и моих дорогих Ангелов! Да будет ТАК!

Оффлайн cherry

• Гл. модератор
  • Живу я тут
« Ответ #539 : Январь 05, 2018, 06:04:47 pm »
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат на весь месяц январь 2018 года. Во ВСЁМ! Особенно на общение с людьми! И на отпуск, и на поездки, и на короткие путешествия в течение месяца. Весь месяц в моей жизни происходят чудеса, я получаю подарки и приятные сюрпризы. Я наслаждаюсь гармонией и взаимной любовью! Я оказываюсь в нужное время в нужном месте и мне во Благо! И пусть результат превзойдет все мои ожидания и будет намного лучше, чем я могу себе представить! Благодарю мою любимую и щедрую Вселенную и моих дорогих Ангелов! Да будет ТАК!