Автор Тема: Как подтянуть кожу лица  (Прочитано 7112 раз)

Онлайн Корица

• Теоретик
  • Продвинутый
  • Лайков: 912
  • дружу с головой, в свободное от полетов время
Re: Как подтянуть кожу лица
« Ответ #30 : Декабрь 17, 2015, 07:17:50 am »
Что считать активными физическими нагрузками? Вот это, наверное точно индивидуально. Кто-то пять раз в неделю занимается, получает максимальное удовольствие,  кто-то два раза. (через раз) Ещё я читала, что зависит от характера, у дам с лёгким, оптимистичным характером, всё протекает гораздо легче. Или они особо не заморачиваются?

Фитнес-тренеры однозначно относятся к категории людей с активными физическими нагрузками
Себя, пожалуй, могу отнести к людям с оптимистичным характером
Но сказать, что не заморачивалась, не получится
Я заранее собрала всю информацию, какую только можно.
Таблетки стала пить в сорок три
Зато теперь, да, просто не парюсь и знаю, как себя вести
Попробуй получить удовольствие от каждого мига своей жизни

Онлайн Yufa

• Пользователь
  • Наш человек
  • **
  • Лайков: 2304
  • Загляни внутрь себя и найди силу там
« Ответ #31 : Декабрь 17, 2015, 10:07:20 am »
Если говорить о препаратах, которые помогают легче перенести возрастные изменения в жизни женщины,
то по своему опыту скажу, что мне понравился больше всего финский Фемикапс.

Кремам особо не верю, они эффективны, если содержат гормоны (ИМХО), то к ним идет быстрое привыкание и они очень дорогие...ими я не пользовалась...

из того, что я пробовала, мне понравился Крем-мусс для лица Merz Spezial с коллагеном и Мусс-крем  с гиалуроновой кислотой того же Мерца, они очень легкие, лицо после них выглядит свежее и моложе.

Ровесницы мои некоторые давно уже делают ботокс, вставляют нити, ставят уколы с витаминами в кожу лица, я опасаюсь этого, так как знаю, что сразу идет привыкание, и кожа перестает вырабатывать естественный коллаген, надеясь на помощь извне.

Себе я раз в неделю делаю питательные маски, время от времени протираю лицо и шею кубиком льда с травами и делаю упражнение "Березка",
чтобы кровь приливала к лицу - это, так сказать, мой "Джентльменский набор" для самоощущения, что я все-таки ухаживаю за собой  ::)

А вообще красота наша  зависит от нашего настроения и блеска наших глаз ;) :)
Слушай музыку, маму и сердце

Оффлайн Ирис

• Теоретик
  • Свой в доску
  • Лайков: 211
« Ответ #32 : Декабрь 17, 2015, 11:34:16 am »
Согласна с тем, что у всех разные проблемы в силу возраста на лице и потому разные рецепты решения должны быть.
К 40 нашла адекватного косметолога, который объясняет, что происходит с лицом, что можно подправить какими способами и тыды. Сейчас я пришла к тому, что отказываюсь от маникюров (педикюр сама делаю, это несложно) дорогих кремов в пользу услуг косметолога. Как говорится сменились приоритеты)))
девочки, а вот с климаксом у меня пробел, вообще ничего не знаю что надо пить и делать.....пока петух не клюнет не начну видимо ;D
Ильнур, вот скажи, если кожа с возрастом по-любому перестает вырабатывать все что нужно для молодости в нужном количестве, то какие разница дадим мы это ей извне или оставим ее стареть естественно? ну привыкнет она и че? все равно она уже и так его не вырабатывает как в молодости.
Лин, я вот какой брала

Но и правда много, не знаю как выбрать, я взяла на совместных закупках по отзывам и все.
Свою судьбу держи в собственных руках, иначе она попадет в чужие. В.Румянцев

Онлайн Yufa

• Пользователь
  • Наш человек
  • **
  • Лайков: 2304
  • Загляни внутрь себя и найди силу там
« Ответ #33 : Декабрь 17, 2015, 02:02:41 pm »

Ильнур, вот скажи, если кожа с возрастом по-любому перестает вырабатывать все что нужно для молодости в нужном количестве, то какие разница дадим мы это ей извне или оставим ее стареть естественно? ну привыкнет она и че? все равно она уже и так его не вырабатывает как в молодости.

Оля, ты права, конечно!

Это у меня свои заморочки... типа, я еще молода, все у меня еще впереди и т.д и т.п.  :-[

возраст свой я приняла вроде (с рождением внука), но к телу и к организму своему отношусь все еще, как к молодому   
и да, нужно перестраиваться...
вот такие наши непринужденные разговоры иногда помогают посмотреть на себя глубже

спасибо!
Слушай музыку, маму и сердце

Оффлайн Алиса

« Ответ #34 : Декабрь 17, 2015, 05:05:39 pm »

Это у меня свои заморочки... типа, я еще молода, все у меня еще впереди и т.д и т.п.  :-[

возраст свой я приняла вроде (с рождением внука), но к телу и к организму своему отношусь все еще, как к молодому   
и да, нужно перестраиваться...

Что нужно перестраиваться я давно поняла, но ощутила, что я теперича, не до, что давеча, летом, когда делала косметический ремонт. Ощутила по полной, на счет принятия, ещё не знаю, не поняла. Внуком тоже могу похвалиться, недавно порадовали ) ;D
      Про крема, я всегда говорила, что посмотрите на чищеный и не чищеный сапог, разница очевидна, так и с лицом примерно ). Это когда начинали про крема спорить. 
     На счет Климаксана, Циклима. Один врач мнению которой я доверяю - рекомендует. Другая, которую я очень зауважала, и к которой попала после полугода хождений-мучений-пустых трат, не рекомендует. Выбор за мной. 

Оффлайн Ирис

• Теоретик
  • Свой в доску
« Ответ #35 : Декабрь 17, 2015, 05:33:40 pm »
Алис, я писала про дорогие крема. А внешне почистить сапог, пардон  ;D личико можно и несупер дорогим кремом
С возрастом этого мало, я вот про что.

Оффлайн Алиса

« Ответ #36 : Декабрь 17, 2015, 06:03:39 pm »
Алис, я писала про дорогие крема. А внешне почистить сапог, пардон  ;D личико можно и несупер дорогим кремом
С возрастом этого мало, я вот про что.
      Ну-у крема, это по возможности, тут ещё сила мысли, "вот помажусь я этим кремом за (по возможности) пэрсиком стану"  ;D 

Онлайн Корица

• Теоретик
  • Продвинутый
  • Лайков: 912
  • дружу с головой, в свободное от полетов время
« Ответ #37 : Декабрь 18, 2015, 06:55:41 pm »
Согласна с тем, что у всех разные проблемы в силу возраста на лице и потому разные рецепты решения должны быть.
К 40 нашла адекватного косметолога, который объясняет, что происходит с лицом, что можно подправить какими способами и тыды. Сейчас я пришла к тому, что отказываюсь от маникюров (педикюр сама делаю, это несложно) дорогих кремов в пользу услуг косметолога. Как говорится сменились приоритеты)))
девочки, а вот с климаксом у меня пробел, вообще ничего не знаю что надо пить и делать.....пока петух не клюнет не начну видимо ;D
Лин, я вот какой брала

Но и правда много, не знаю как выбрать, я взяла на совместных закупках по отзывам и все.

Спасибо
Надо приобресть
Себя помучить)))
Попробуй получить удовольствие от каждого мига своей жизни

Оффлайн Alaϊa

• Практик
  • Живу я тут
  • Лайков: 4089
  • Продам слона
« Ответ #38 : Февраль 24, 2016, 03:15:31 pm »
Массаж против морщин

Шаг 1. На лбу

Кончиками пальцев массируйте лоб, производя круговые движения. Начните делать массаж от середины лба и медленно двигайтесь в направлении висков. Массируйте медленно. Повторите «маршрут» 3 раза.

Шаг 2. Между бровей

Чтобы на переносице не появлялись лишние морщинки, ежедневно средним и безымянным пальцами аккуратно скользите от переносицы к крыльям носа. Повторяйте 5–6 раз в каждом направлении.

Шаг 3. Около носа

Шаг 4. Вокруг глаз

Закройте глаза и расслабьтесь. Кончиками пальцев деликатно надавливайте на область у внутренних уголков глаз. Затем скользите пальцами по верхним и нижним векам, описывая круг.

Шаг 5. Вокруг губ

Средний и безымянный пальцы рук положите в углубление между нижней губой и подбородком. Производите скользящие движения в направлении уголков губ, затем к середине верхней губы. Повторите 3 раза.

Шаг 6. Щеки

Указательным и средним пальцами производите круговые движения сначала от середины верхней губы к мочкам ушей, а затем от середины подбородка к мочкам ушей. То же самое проделайте с надутыми щеками.

Шаг 7. Шея

Внутренними сторонами ладоней аккуратно массируйте кожу шеи: совершайте скользящие движения от ключицы к подбородку. Не надавливайте на кожу: движения должны быть плавными.

Шаг 8. Овал лица

Указательным и средним пальцами проведите, слегка надавливая на кожу, по овалу лица от правого уха, через подбородок к левому. Такое же движение произведите в противоположную сторону. Повторите 2 раза.

Шаг 9. Подбородок

Косточками согнутых пальцев (мизинца, безымянного, среднего и указательного), слегка надавливая, массируйте подбородок от правого уха к левому и в противоположную сторону. Повторите 4–5 раз.
Земля в любом случае круглая - рано или поздно каждый придет к тому, к чему должен прийти.

Оффлайн Мотильда

« Ответ #39 : Май 11, 2016, 05:30:37 pm »
Начиталась Ирис и Лину про мезороллер  :) Сегодня купила, попробовала. Когда по лицу катала был слышен негромкий хруст, прикольно, но не больно. Сейчас пока красная, посмотрю завтра что будет

Оффлайн Алиса

« Ответ #40 : Май 11, 2016, 07:01:44 pm »
Начиталась Ирис и Лину про мезороллер  :) Сегодня купила, попробовала. Когда по лицу катала был слышен негромкий хруст, прикольно, но не больно. Сейчас пока красная, посмотрю завтра что будет
Если я правильно помню, то сейчас мезороллером пользоваться нельзя из-за активности солнца.  :'(.

Оффлайн Мотильда

« Ответ #41 : Май 11, 2016, 07:23:38 pm »
Алиса, а уже поздно  8). Да и в инструкции ничего не было такого написано

Оффлайн Алиса

« Ответ #42 : Май 12, 2016, 07:22:34 am »
Алиса, а уже поздно  8). Да и в инструкции ничего не было такого написано
От одного раза точно ничего не будет.  ;D Сейчас искала, где я про мезороллер читала, когда выбирала себе, не нашла. Вечером ещё гляну.

Оффлайн Ирис

• Теоретик
  • Свой в доску
« Ответ #43 : Май 12, 2016, 12:05:54 pm »
Я осенью откатала свой курсом , раз 15 катала. но я брала сыворотку хорошую к нему и ее вкатывала. Результат был такой: подтянулся овал и кожа стала более упругой.
А недавно сходила на процедуру перфорация кожи (такой приборчик, там 9 иголочек малюхоньких) то есть всю кожу как бы дыравят всю. Тоже неплохо. Главное на следующий день почти ничего не видно уже.
Я пробую все время новые процедуры. И тогда эффект есть.

Оффлайн Алиса

« Ответ #44 : Май 12, 2016, 05:59:38 pm »
 ??? Даже не слышала про такое.