Автор Тема: Симоронский блокнот - ритуалы на все случаи жизни  (Прочитано 50294 раз)

Оффлайн джейран

• Гл. модератор
  • Живу я тут
  • Лайков: 8766
Знакомьтесь, утюг!

Знаете ли вы, что у вас дома есть бесценный магический предмет? С его помощью можно заглаживать вину и разглаживать морщины, избавляться от целлюлита и материализовывать крупные денежные суммы.

ОтПАРивая воротнички на рубашках, вы быстрее достигните состояния ПАРения, необходимого для ритуалов, а также перестанете ПАРиться по пустякам. Еще можно проглаживать купюры с целью роста их номинала (помните сюжет из Ералаша?) Замучили отложения на боках и ягодицах? Погладьте брюки или юбку, сочиняя бормоталки и переименовываясь по собственному усмотрению.

Теплым утюгом разглаживаем свое фото (убираем морщинки)

Оффлайн джейран

• Гл. модератор
  • Живу я тут
Симоронские одностишия, которые меняют ваши вибрации!

Если вас настигла полоса неудач в какой-то сфере жизни, можно быстро вернуться в хорошую струю с помощью веселых симоронских аффирмаций. Они в один момент поменяют вибрации, которые вы излучаете. А как известно - что излучаем, то и получаем. Соответственно, начнете получать больше хорошего в определенной области. Поменять ситуацию с минуса на плюс очень просто, достаточно в течение дня весело напевать нужную фразу:

- Потратилась, а денег только стало больше...

- Мне сбычу мечт - на сдачу!

- Начальник, извиняясь, предложил путевку в Сочи

- В квартире восемь комнат, где же тапки?

- Я на работе - царь и бог. Начальник моет мне ботинки

- Чуть поведу я бедрами - несут мне деньги ведрами

- Какое чувство странное - вот я миллионер...

- Вдохну.. На выдохе худею...

- Расслабься! Все само собой случится

- Где целлюлит мой? Канул в Лету...

- Худею не по дням, а по часам! Торты не помогают...

- С большим достоинством валюта льнет ко мне!

- Так и живу: все даром плюс зарплата

- Работу я собою украшаю. За это платят крупную зарплату

- Мой кошелек от денег просто пухнет...

- Опять банкир звонит, жениться хочет...

- Ну вот, опять зарплату повышают!

- Кольцо с брильянтом снова подарили...

- А вот и мой - на белом "Мерседесе"...

- Любимый ждет с цветами возле ЗАГСа...

- Как хорошо мне жить в большой квартире!

- В маршрутке поутру так много места...

- Я коту погладил лапки - значит завтра будут "бабки"!

- Плюну я через забор - и подписан договор!

- Надо скушать перец жгучий, чтобы денег была куча

- Я воткнула в уши вату - увеличили зарплату

- Поцелуй кору у дуба - будет норковая шуба

- Почитаю "Мойдодыра" - будет новая квартира!

- Муж мне действует на нервы! Не беда, повалят евро!

- Мой дядя самых честных правил,
Когда квартиру подарил,
Поцеловать себя заставил
И на Канары отвалил

- Раз ромашка, два ромашка - деньги прыгают в кармашки!

Удачи и радостной жизни вам!!!

Оффлайн джейран

• Гл. модератор
  • Живу я тут
Симоронский ритуал "Волшебные спички"

Волшебные спички для исполнения желаний

Данный симоронский ритуал легко устраняет проблемы и исполняет небольшие прихоти smile

Все, что вам нужно - это определиться с желанием, коробок спичек, бумага и клей, или наклейка (можно взять яркую, типа ценника)

Берёте коробок спичек. Наклеиваете на них бумажку с надписью "Волшебные спички".

Загадываете желание, чиркаете "волшебной" спичкой - ждёте исполнения желаний.

Также можно решать таким способом любые мелкие проблемы

Оффлайн джейран

• Гл. модератор
  • Живу я тут
Симоронский денежный ритуал "Бабки любят счет!"

На современном сленге деньги называют-"бабками",а так как деньги, т.е. "бабки" любят счет, значит будем считать настоящих бабок (бабушек) на улице, в автобусе, на работе... В общем везде, где увидим.

Перед выходом из дома, или уже на улице, говорим:"БАБКИ ЛЮБЯТ СЧЕТ, КТО ИХ СЧИТАЕТ, ТОМУ ДОХОД ИДЕТ!"

Считайте сколько хотите, пока помните, а потом не задумывайтесь над тем, сколько их посчитано... Собственно и все.

Аааааа, так вот в тот день, когда я впервые посчитала всех бабок по пути на работу, мне примерно в обед сообщили, что выписали к новому году небольшую премию по профсоюзной линии. Потом я позвонила папе и он попросил зайти к нему, и тоже подкинул мне немного деньжат. Потом еще несколько раз считала бабок и были непредвиденные, пусть и небольшие, но поступления денежек. Главное как всегда верить, быть в хорошем настроении и не зацикливаться на результате!

Оффлайн джейран

• Гл. модератор
  • Живу я тут
А есть ведь фраза "Подогревать интерес"!

Та к и давайте подогревать! Нальём в кастрюлю водички, обзовем всё это "Интерес", произнесем, к чему мы его подогреваем. Ну, например, подогреваем интерес мужчин к себе, умнице-красавице, или клиентов к своей деятельности, ну или мало чего там еще можно привлечь smile
Ставим на плиту и подогреваем!

а вот как подогрели,то потом куда эту воду девать???

Например, в этой воде одежку постирать, пусть она тоже помогает, или умыться... Ну или выливаем в унитаз, отправляем, так сказать, наше желание в вышестоящую инстанцию, то бишь во Вселеную.
Стишок вот даже родился:

Подогрела Интерес,
Запустила я процесс,
И теперь в делах сердечных (в моей работе)
У меня большой Прогресс

Оффлайн джейран

• Гл. модератор
  • Живу я тут
Одни считают методику Симорон магией, другие – глупым развлечением, но даже те, кто в это не верит, вынуждены признать, что это «волшебство» реально работает… Необъяснимым образом достигаются желаемые результаты и осуществляются практически любые желания. Хотите узнать, как это происходит?

Симорон представляет собой особую методику, основанную на смеси современных психологических практик и магических ритуалов для создания, прежде всего, позитивного настроя. В симороне не колдуют, не привораживают, не отвораживают, а играют: привычную картину мира заменяют волшебной и создают свою сказочную реальность.
Вот некоторые ритуалы, которые помогут стать счастливее.

«Цветок удачи»

Купите фиалку в горшочке как можно пышнее, а не худосочную и вялую. Поставьте цветок на самом видном месте в доме и ежедневно утром и вечером поливайте его из пипетки, отсчитывая 27 капель (27 – магическое число).

Полив сопровождайте фразой: «Я поливаю свой цветок Удачи!».

Ритуал следует повторять в течение 27 дней.
Согласно специалистов по Симорону, таким образом очищается энергетическое пространство жилища от всякого негатива и в жизнь притягиваются положительные ситуации. К примеру, неожиданно может свалиться денежная сумма…

Но более всего фиалка способствует любовным отношениям. При отсутствии таковых привлекает, и придает гармонию уже имеющимся.

«Да случится чудо!»

Полагаете, что чудеса происходят только в сказках или для исполнения желаний нужно быть волшебником?

А почему бы вам самим не попробовать им стать? Утром, находясь в постели, скажите про себя или вслух:

«Сегодня со мной произойдут три чуда».И, щелкнув пальцами, произнесите: «Разрешаю!».

Снова щелкните пальцами и добавьте: « Я отменяю все препятствия!».
Помните, чудо – это не что-то из ряда вон выходящее. Подъехала маршрутка, как только вы подошли к остановке – чудо. Улыбнулся на улице незнакомец – чудо. Тучи разошлись и выглянуло солнышко – чудо. Пусть поначалу чудеса будут казаться незначительными, но если использовать технику каждый день, они станут все более существеннее. Допустим, встретите желанного мужчину или устроитесь на работу своей мечты. Словом, случится то, о чем уже и не надеялись.

«Смена имени»

Что делать, если ритуалы не помогают и удачи и счастья нет как нет?

Возможно, все дело в вашем имени, но не в данном при рождении, поэтому менять его не стоит. Дело в том, как мы называем себя сами. Допустим, «неудачница». Или — «несчастная». Или — «нелюбимая»…
Когда думаете о своих каких-то действиях, попробуйте называть себя положительными именами:

« Я, успешная, иду устраиваться на новую работу». «Мне, любимой, скоро сделают предложение руки и сердца».

« Я, счастливая, отправлюсь в путешествие, о котором так долго мечтала» и т. д. Даже при наличии проблем внушайте себе, что все в порядке. Проговаривайте позитивные фразы про себя или вслух как можно более увереннее. Подсознание обмануть легко.

Месяц ариффмаций – и ситуация изменится к лучшему!

Оффлайн джейран

• Гл. модератор
  • Живу я тут
10 симоронских ритуалов на привлечение денег

Привлечение денег по-симоронски — это не только эффективно и результативно, но и очень весело и необычно. Предлагаем вам узнать о нескольких простых ритуалов на деньги, которые помогут вам наладить материальное положение. Судя по отзывам экспертов по симорону, данная подборка симоронских практик действительно работает!

Симоронские ритуалы на деньги

•При плохой погоде, когда идет снег или дождь, помните: это к деньгам! Так что не спешите сетовать на ненастье, а просто начните ловить руками осадки, представляя, что ловите деньги. При этом нужно приговаривать:
«Дождь/снег с небес — денежки в кармане».

•Почаще заряжайте свой кошелек, тогда он будет привлекать к вам деньги. На ночь поместите разъем от зарядного устройства мобильника в отделение с деньгами, а вилку воткните в розетку. Пусть кошелек зарядиться!

•Положите в кошелек 100 долларов или евро и не тратьте их. Каждый раз видя их в кошельке, думайте, на что бы вы их потратили. Такие мысли вызовут положительные денежные вибрации.

•Купите пачку игрушечных денег (обычно такие продаются в магазинах приколов) и положите ее на стол, чтобы она всегда была перед глазами. Думайте об этих деньгах как о настоящих — это невероятно ободряет и привлекает уже действительно настоящие купюры.

•Положите в кошелек бумажку с надписью:
«Все, что беру из кошелька, возвращается туда с избытком.»

•Возьмите новый красный или зеленый горшок, положите туда три монетки и насыпьте немного манной крупы. Поставьте на солнечную сторону на подоконник со словами:
«Горшочек, вари!».
Каждую неделю подходите и помешивайте свою денежную кашу.

•Напишите на водопроводном кране:
«Слить деньги на счет

Каждый раз, открывая кран, вы будете лить денежки себе на банковский счет.

•Напишите себе новую биографию — опишите свою жизнь так, словно вы — миллионер. Свой рассказ повесьте на стену или держите на видном для себя месте.

•При готовке щей или борща рубите капусту и представляйте себе, что рубите деньги.

•Найдите купюру, совпадающую со своими инициалами или датой рождения и храните ее в кошельке. Такая денежка считается счастливой.

Оффлайн Yufa

• Пользователь
  • Живу я тут
  • **
  • Лайков: 5561
  • Загляни внутрь себя и найди силу там
Ритуал "Денежная рука!"

Эта методика привлечения денежного потокам в Вашу жизнь построена на природных магических свойствах рук. Наша тактильность гораздо Выше, чем мы можем подумать, поэтому, выполняя упражнение, мы тем самым в некотором смысле развиваем экстрасенсорные способности и сверхчувствительность рук.

Вам понадобится:
- простой карандаш
- 2 листа бумаги

Натрите на лист бумаги грифель карандаша так, чтобы у Вас получился порошок. Можно делать это любым удобным для Вас способом. После этого распределите порошок по листу бумаги более-менее равномерно.

Руку, которой Вы обычно берете деньги, положите ладонью на в порошок после чего на другом листе оставьте отпечаток ладони. Постарайтесь сделать это как можно более качественно. Лист бумаги с отпечатком ладони сохраните в бумажной (НЕ пластиковой!) папке. На отпечаток ладони положите три купюры любого достоинства и уберите папку в шкаф.

После ритуала вибрации, исходящие от денег, будут энергетически связаны с Вами посредством отпечатка Вашей руки. Через какое-то время возникнет связь между Вашей аурой и денежным потоком, и деньги сами пойдут к Вам в руки :)
Слушай музыку, маму и сердце

Оффлайн джейран

• Гл. модератор
  • Живу я тут
Прикольный симоронский ритуал на исполнение желания

Берёте тени для глаз. И моете ими уши! И приговариваете "По щучьему веленью, ПОМОЕМ УХО ТЕНЬЮ, ...желание(например: работа хорошая с высокой зарплатой) появись!"