Автор Тема: Симоронский блокнот - ритуалы на все случаи жизни  (Прочитано 35553 раз)

Оффлайн джейран

• Гл. модератор
  • Живу я тут
  • Лайков: 6558
Re: Симоронский блокнот - ритуалы на все случаи жизни
« Ответ #45 : Сентябрь 23, 2019, 07:40:22 pm »
Волшебные способы стать стройней

1. Сидим на диете. Берем лист бумаги и крупно пишем на нем - Диета. Каждый раз когда едим садимся на этот лист. Помогает контролировать съеденное. Не нравится просто Диета, напишите Эффективная Диета.

2. Назначаем какую-либо вещь ответственной за стройную фигуру. Например, гель для душа, крем или лосьон для тела. Как только вы об этом забудете - вы отпустите свое желание. И оно начнет работать. Например, говорите так - гель - ты теперь ответственный за мою стройную фигуру. Тебе задание - я хочу носить вместо 46- 44 размер одежды. Или весить вместо столько то, столько то кг. Далее пользуйтесь этим средством пока оно не закончится и стройнейте:)))

3. Берем лист бумаги - пишем на нем - стройнею во сне. Кладем под подушку и ложимся спать.

4. На убывающей луне ставим на ночь бутылку с водой на лист бумаги с надписью - вода для постройнения. Пьем в течение дня. И так пока луна убывающая.

5. Независимо от лунной фазы. Ложитесь спать и просите гномиков пропылесосить вашу попу (ну это если хочется там убрать лишний целлюлит или вес). И тут начинается работа. Гномики берут лестницу, пылесосы, различные приспособления и начинают пылесосить, выравнивать, подтягивать и т.д. Так можно с любым участком тела и любое задание. Они очень ответственные в этом смысле и трудолюбивые. Засыпаете, визуализируя эту картинку, гномики потом сами тихонько уходят. И самое интересное, каждый раз с радостью прибегут и с новым упорством возьмутся за новое задание по совершенствованию вашего тела.

Оффлайн джейран

• Гл. модератор
  • Живу я тут
« Ответ #46 : Сентябрь 23, 2019, 10:48:11 pm »
Симоронский ритуал, позволяющий самостоятельно избавиться от самых неразрешимых проблем, прост и удобен в применении, не требует профессиональной подготовки!
Итак, у вас есть проблема? Для её устранения просто следуйте алгоритму:
1. Сядьте поудобнее и во весь голос озвучьте свою проблему.
2. Задайте себе первый проверочный вопрос «И чё?»
3. Ответьте на заданный себе вопрос…
4. Задайте второй проверочный вопрос «И чё?»
5. Снова ответьте себе на заданный вопрос…
Следуйте Симорон алгоритму, повторяя проверочный вопрос «И чё?» до тех пор, пока в качестве ответа не услышите от себя «Да ничё!» (или иные синонимы, в том числе из разряда ненормативной лексики).
Поздравляем, проблема уничтожена!
Сеанс самопсихотерапии можно считать оконченным!

Оффлайн джейран

• Гл. модератор
  • Живу я тут
« Ответ #47 : Сентябрь 24, 2019, 10:40:01 am »
Денежная каша

Вам потребуется: манная крупа, молоко, кастрюля, мелкая большая тарелка.
Рассыпьте крупу по тарелке ровным слоем. Напишите пальцем на крупе знак доллара или евро. Представьте себе, как вы наслаждаетесь благосостоянием. Подержите ладони над крупой, пусть энергия наполнит ее. После этого приготовьте кашу так, как вы обычно это делаете. При варке помешивайте ее по часовой стрелке, напевая:
«Как увеличивается эта крупа при варке, так увеличится мое благосостояние. Так я хочу, и так будет!»
Затем съешьте кашу, полив ее малиновым сиропом или вареньем.

Оффлайн джейран

• Гл. модератор
  • Живу я тут
« Ответ #48 : Сентябрь 27, 2019, 09:45:51 pm »
Cиморонские приёмы

Приём первый: Позволяем чуду быть!
У волшебников есть два магических слова, которые помогают контролировать события: «Позволяю!» и «Отменяю!». Поэкспериментируйте с этими словами, попробуйте устранять проблемы и притягивать счастливые события.

Например утром, сразу после пробуждения, сладко потягиваясь в кровати, произнесите такие слова: «Сегодня со мной произойдут 3 чуда». После чего щелкните пальцами, как настоящая волшебница, и произносите громко и уверенно: «Позволяю!» Затем щелкните пальцами еще раз, произнося: «Все препятствия - отменяю!» Таким образом мы с самого утра настраиваем себя на исключительно счастливые события и волшебное взаимодействие со Вселенной. Не забудьте каждый вечер перед сном в специальную тетрадку или блокнотик записывать все чудеса, которые произошли с вами за день.

Только для это надо еще и научиться видеть эти чудеса. Принимайте за чудеса все приятное, что происходит с вами, будь то улыбнувшийся случайный прохожий, вовремя подошедший автобус или выглянувшее из-за облака солнышко. Не стоит думать, что это обычные мелочи, из таких вот маленьких чудес складывается непрерывный поток везения. Да вы и сами увидите – чем дольше вы применяете эту технику, тем значительней и существенней становятся ваши чудеса.

Прием второй: Создаем поле удачи

Для этого покупаем себе в цветочном магазине фиалку в горшочке. Не торопимся, выбираем самый красивый, самый мурчащий цветочек. Ставим его дома в таком месте, где будем его как можно чаще видеть. Фиалка эта не простая, а волшебная. Поэтому и ухаживать за ней надо по-особенному. Каждый день утром и вечером поливаем цветок из пипетки, отмеривая ровно по 27 капель. При этом произносим такие слова (можно и про себя): «Я та, которая поливает цветок Удачи!» Повторять эту процедуру нужно 27 дней (если возникнет необходимость, потом можно полить и обычным способом). Свое новое симоронсоке имя вы можете использовать несколько раз в день, особенно если сталкиваетесь с какими-то проблемными ситуациями, которые вызывают у вас отрицательные эмоции.

Секрет этой симоронской техники состоит в том, что выращенный таким образом цветок очищает энергию вашего дома от негатива, освобождает пространство для положительных событий и любви. Если любви в вашей жизни пока нет, то фиалочка притянет ее к вам, если уже есть – то будет гармонизировать уже существующие отношения.

Прием третий: Приручаем энергию любви

В ком бы ни проявилось мужское начало на вашем ежедневном пути — будь то малыш в коляске, бизнесмен, проезжающий мимо в крутом «мерседесе», улыбающийся с экрана телеведущий или старичок, собирающий милостыню на углу, — произносим при виде каждого «носителя мужской энергии» про себя или вслух: «Я этого мужчину люблю… И этого люблю! И того люблю!..» Идет взвод солдат, говори: «И этого, и этого, и этого… О, я их всех люблю!» Так привечаем мысленно мужскую энергию в каждом встречном в течение ровно одной недели. На следующей неделе при виде мужчин приговариваем немножко иначе: «Этот мужчина любит меня… И этот мужчина любит меня… И этот…»
Третью неделю: «Я его люблю, и он любит меня… И этого я люблю, и он любит меня…»

Оффлайн джейран

• Гл. модератор
  • Живу я тут
« Ответ #49 : Сентябрь 27, 2019, 10:50:50 pm »
Симоронский ритуал «Да будет свет!»

1 способ

Когда вы щелкаете выключателем (не важно, на работе или дома) говорите:
«Свет зажигаю, удачу привлекаю!»

2 способ

Вы находитесь в помещении, в котором уже до вас включили освещение:
«Свет горит, удача ко мне летит!»

3 способ

Выберите себе какой-нибудь персональный светильник. Можете взять солевые лампы, бра, или даже простую лампочку. Только вы имеете к ней доступ, и соответственно будете зажигать.

Подумайте о той ситуации, где вам так необходима удача и включите свою лампу со словами:
«Раз, два, три, удача путь мой освети!»

Эти манипуляции действительно помогают справиться практически с любыми сложными ситуациями, потому что вы не просто зажигаете свет, а скорее стимулируете мощный всплеск чудесной энергии в себе и в окружающем вас пространстве.
Веселого вам волшебства!
Школа Симорона

Оффлайн джейран

• Гл. модератор
  • Живу я тут
« Ответ #50 : Сентябрь 28, 2019, 10:43:15 pm »

Инструкция по сидению на деньгах

Чудодейственный рецепт давно и с успехом используется в народе. Отлично помогает неприлично разбогатеть. Прописывается так же при всяческих затруднениях с наличностью. Не даром про богатых людей говорится, что они сидят на деньгах. Этим способом пользовались Рокфеллер, Ротшильд, Морган и др. более и менее известные миллиардеры, мультимиллионеры и простые обычные миллионеры, а также русские купцы и промышленники.

Сидеть на деньгах легко и приятно, к тому же это способствует изрядному укреплению нервной системы путем обретения уверенности в себе.

Сидеть на деньгах следует 27 дней начинать желательно на растущей или полной луне.

Для сидения годятся любые деньги лучше всего подходят американские доллары номиналом в 10, 20, 50, 100 долларов, неплохо сидится так же на английских фунтах стерлингах (придает аристократизм вкупе с богатством), евро, швейцарских франках, последние обеспечивает сидящему на них тихую жизнь в швейцарских Альпах.

Особенно этот способ эффективен для людей имеющих собственный бизнес и жаждущих войти в ряды выше упомянутых личностей. Владельцу бизнеса рекомендуется сидеть на деньгах по несколько часов кряду. Уложив купюру на свое руководительское кресло и сев на нее, полагается приобрести важный вид состоятельного человека.

При необходимости и для профилактики курс из 27 процедур повторить.

Оффлайн джейран

• Гл. модератор
  • Живу я тут
« Ответ #51 : Сентябрь 28, 2019, 10:57:18 pm »
Табуретка для подарков

Симоронcкий ритуал

Устройство для позитивных перемен!

Универсальное средство для славы, подарков, любви и успешности!!!!!
Чтобы достичь ВСЕГО! Можно воспользоваться замечательным приспособлением под названием ТАБУРЕТКА!!!

Все волшебники знают, что прыгнуть в параллельную вселенную можно с дивана, стола, стула, табуретки. Я предлагаю ТАБУРЕТКУ использовать еще одним способом!

В детстве, когда к нам приходили гости, родители, чтобы погордиться и продемонстрировать свое чадо, ставили ребенка на табуретку и заставляли читать стихи или петь песни. У гостей, такое действо всегда вызывало умиление ( про ребенка промолчим), ребенка хвалили, дарили конфетки и подарки.
Значит, для получения «ПОДАРКОВ» от жизни и всеобщего восхищения, необходимо, перед выходом на улицу вставать не табуретку и петь песни или читать стихи!!! Постояли, попели, прочитали ( стихи и песни лучше детские, беспроигрышный вариант)и вперед, на встречу ПОДАРКАМ!!

Оффлайн джейран

• Гл. модератор
  • Живу я тут
Симоронский ритуал "Раскручиваем желания"

Предлагаю быстрый способ раскрутки любого дела, а также мужа, друга и т.д. на подарки, начальства на повышение зарплаты или должности, государства на улучшение экономики, личной жизни на счастье, любовь, встречи, суженного, организм на здоровье, беременность, карьеры, судьбы на счастье и т.д. и т.п.

Начинаем священнодействие. На очень ВОЛШЕБНОМ детском волчке пишем (можно приклеить стикер с написанным желание) что, кого, зачем, для чего, нужный результат. С юлой вруках помечтали и поблагодарили высшие силы за исполнение желания и находясь в ПОЗИТИВЕ раскручиваем. А Волны вашего желания распространяются во все стороны окружающего пространства и торсионные поля образующиеся при вращении с лихвой наполнят желаемое энергией для скорейшего исполнения! Волчок можно ни с кем не ассоциировать, а раскручивать на исполнение желания, просто как волшебный предмет приводящий задуманное в действие.

Оффлайн джейран

• Гл. модератор
  • Живу я тут
27 — день исполнения желаний

Долгожданный для симоронистов день месяца — двадцать седьмое. Не одни они считают число 27 волшебным. Еще Пифагор называл его символом Мировой души, основой мирового порядка. В ведических учениях написано, что жизнь человека рассчитана на 108 лет, т.е. 4 раза по 27 лет. Первая часть называется весной жизни, когда все красиво и приятно, за ней идет лето, когда жарко, осенью становится грустно, а зимой холодно. Таким образом, каждая из названных частей — это отдельная маленькая жизнь. Человеку 4 раза дается шанс начать жить сначала.
1. Двадцать седьмого, в день исполнения желаний, следует писать всевозможные письма, заявления, прошения, указы, наказы и приказы в Небесную Канцелярию. Просите что угодно, от стрелы Амура, долгожданного малыша, уютной квартиры до заморских путешествий. Главное, правильно, адрес нужного отдела Канцелярии указать, а о доставке уж не беспокойтесь. Можно самолетиком сложить, да с балкона отправить или сжечь и пепел по миру развеять. Спросите, когда исполнится желание. Отвечаем, как принято у симоронистов: «Ровно через 27″.

2. Отправляйтесь в магазин и купите чего-нибудь в количестве 27. Эти вещи станут волшебными. Если это Вам покажется неподходящей покупкой, можно поискать среди товаров какую-нибудь вещицу за 27 рублей, долларов и пр.

3. В течение дня поглядывайте на часы, и как только заметите 27, показывающее минуты, сразу загадывайте маленькое желание.

4. Выйдите на улицу и начинайте обращать внимание на номера домов и автомобилей. Заметили магическое число? Быстро загадывайте желание.

5. Вспомните, у кого сегодня день рождения, кто живет в доме или квартире под номером 27. Загляните к ним в гости или хотя бы позвоните.

6. Зайдите на сайт, посвященный Симорону и оставьте там свое сообщение.

7. Воспользуйтесь доской объявлений, чтобы поменять ненужное на самое необходимое, а также купить, продать, подарить, принять, получить и отдать.

8. Используйте в день исполнения желаний всевозможные присказки, прибаутки да песенки типа: «С 27-ого числа удача (деньги, успех, любимый, машина, квартира, любое желание) есть у меня» или «С двадцать седьмого все у меня будет клево!» или «27, 27 — исполняется все и всем!»
9. Выполните каких-нибудь простых 27 действий (помойте ровно 27 предметов посуды, пройдитесь по комнатам и выбросите в мусор ровно 27 ненужных штучек, поставьте на полку 27 книг или журналов, съешьте 27 ложечек салата и пр.). Это даст возможность сделать лишний акцент на волшебном числе.

10. А самое главное, помните, что ни одно желание не дается нам отдельно от силы, необходимой для его осуществления. Эта сила здесь и сейчас, она не вне, она внутри нас.
 В Симороне принято заканчивать любое пожелание словами ДА БУДЕТ ТАК! ТАК! ТАК!

Оффлайн джейран

• Гл. модератор
  • Живу я тут