Автор Тема: Симоронский блокнот - ритуалы на все случаи жизни  (Прочитано 33974 раз)

Оффлайн джейран

• Гл. модератор
  • Наш человек
  • Лайков: 5947
Елена - Фея Фиалка, привет! Спасибо за ЧЕК, мне сразу замурчал. Отправила своё оплаченное желание по каналу-проводнику. Да будет ТАК!!
Если будет желание поделиться чем-то ещё - всегда рады Вас видеть  :)

Оффлайн джейран

• Гл. модератор
  • Наш человек
Шоколадная жизнь

При помощи шоколада можно привлечь в свою жизнь любовь, достаток и сладкую жизнь.

Шоколад всегда считался символом роскоши и любви.

Фраза «Всё в шоколаде» говорит о том, что в нашей жизни всё прекрасно и она полна изобилия и радости. Также шоколад обладает антистрессовым действием, поднимает настроение.

Сделайте себе шоколадную ванну и представьте, как мужчины липнут к вам – к такой Сладкой и Шоколадной!

Если у вас есть любимый человек – представьте, что ваши отношения становятся слаще, а ваша совместная жизнь полна роскоши.

Чтобы приготовить шоколадную ванную – возьмите 150-200 грамм какао-порошка (без примесей и сахара) и растворите его в 1 литре горячей воды.

Полученную смесь вылить в ванную . Во время купания проговаривать аффирмации: «Я сладкая и шоколадная. Моя жизнь роскошная и у меня все в шоколаде!»

Такие ванны можно делать регулярно, тем более, что они они полезны для кожи.

Для привлечения богатства возьмите блюдо – насыпьте в него дорогих шоколадных конфет.

Посередине блюда поставьте свою фотографию – и вы всегда будете в шоколаде!

Оффлайн джейран

• Гл. модератор
  • Наш человек
Привлекаем мужчину пеной для бритья

Как привлечь мужчину? Пеной для бритья! Последовательницы Симорона предлагают метод привлечения мужчин... с помощью мужской пены для бритья! Некоторые уже проверили этот метод на личном опыте. У большинства получилось! Мужскую пену для бритья леди следует использовать для бритья собственных ножек перед тем или иным мероприятием с участием мужчин (перед корпоративом, дискотекой и т.д). Обильно намазать ноги пеной и приступить к бритью, приговаривая фразу "Мужчины к моим ногам!" (27 раз). Мужчины, сами того не осознавая, слетаются на это запах, как пчелки на мед. Если ноги брить ужас как не хочется, а познакомиться с мужчинкой очень хочется, можно попробовать намазать мужской пеной для бритья собственную обувь, не забыв опять же про фразу "Мужчины к моим ногам!" У некоторых это тоже подействовало, но с меньшим эффектом. Да, кстати, следует учесть, что чем лучше и качественне пена, тем круче будут привлекаемые ею мужчины.
(click to show/hide)

Оффлайн джейран

• Гл. модератор
  • Наш человек
Одни считают методику Симорон магией, другие – глупым развлечением, но даже те, кто в это не верит, вынуждены признать, что это «волшебство» реально работает… Необъяснимым образом достигаются желаемые результаты и осуществляются практически любые желания. Хотите узнать, как это происходит?

Симорон представляет собой особую методику, основанную на смеси современных психологических практик и магических ритуалов для создания, прежде всего, позитивного настроя. В симороне не колдуют, не привораживают, не отвораживают, а играют: привычную картину мира заменяют волшебной и создают свою сказочную реальность.
Вот некоторые ритуалы, которые помогут стать счастливее.

«Цветок удачи»

Купите фиалку в горшочке как можно пышнее, а не худосочную и вялую. Поставьте цветок на самом видном месте в доме и ежедневно утром и вечером поливайте его из пипетки, отсчитывая 27 капель (27 – магическое число).

Полив сопровождайте фразой: «Я поливаю свой цветок Удачи!».

Ритуал следует повторять в течение 27 дней.
Согласно специалистов по Симорону, таким образом очищается энергетическое пространство жилища от всякого негатива и в жизнь притягиваются положительные ситуации. К примеру, неожиданно может свалиться денежная сумма…

Но более всего фиалка способствует любовным отношениям. При отсутствии таковых привлекает, и придает гармонию уже имеющимся.

«Да случится чудо!»

Полагаете, что чудеса происходят только в сказках или для исполнения желаний нужно быть волшебником?

А почему бы вам самим не попробовать им стать? Утром, находясь в постели, скажите про себя или вслух:

«Сегодня со мной произойдут три чуда».И, щелкнув пальцами, произнесите: «Разрешаю!».

Снова щелкните пальцами и добавьте: « Я отменяю все препятствия!».
Помните, чудо – это не что-то из ряда вон выходящее. Подъехала маршрутка, как только вы подошли к остановке – чудо. Улыбнулся на улице незнакомец – чудо. Тучи разошлись и выглянуло солнышко – чудо. Пусть поначалу чудеса будут казаться незначительными, но если использовать технику каждый день, они станут все более существеннее. Допустим, встретите желанного мужчину или устроитесь на работу своей мечты. Словом, случится то, о чем уже и не надеялись.

«Смена имени»

Что делать, если ритуалы не помогают и удачи и счастья нет как нет?

Возможно, все дело в вашем имени, но не в данном при рождении, поэтому менять его не стоит. Дело в том, как мы называем себя сами. Допустим, «неудачница». Или — «несчастная». Или — «нелюбимая»…
Когда думаете о своих каких-то действиях, попробуйте называть себя положительными именами:

« Я, успешная, иду устраиваться на новую работу». «Мне, любимой, скоро сделают предложение руки и сердца».

« Я, счастливая, отправлюсь в путешествие, о котором так долго мечтала» и т. д. Даже при наличии проблем внушайте себе, что все в порядке. Проговаривайте позитивные фразы про себя или вслух как можно более увереннее. Подсознание обмануть легко.

Месяц ариффмаций – и ситуация изменится к лучшему!

Оффлайн джейран

• Гл. модератор
  • Наш человек
Для успешного прохождения собеседования

Есть смешной ритуал безотказно работающий для собеседований-надеваешь красные носки и завязываешь на них сверху золотые ленточки.И читаешь:

Я-специалист преКРАСНЫЙ
Из всех претендентов-самый классный!
Я подарок с бантом золотым!
Это место будет моим!

Помогает снизить важность проблемы и настроиться на ИГРУ.И получается все ИГРАЮЧИ