Автор Тема: Симоронский блокнот - ритуалы на все случаи жизни  (Прочитано 35551 раз)

Оффлайн джейран

• Гл. модератор
  • Живу я тут
  • Лайков: 6558
Елена - Фея Фиалка, привет! Спасибо за ЧЕК, мне сразу замурчал. Отправила своё оплаченное желание по каналу-проводнику. Да будет ТАК!!
Если будет желание поделиться чем-то ещё - всегда рады Вас видеть  :)

Оффлайн джейран

• Гл. модератор
  • Живу я тут
Шоколадная жизнь

При помощи шоколада можно привлечь в свою жизнь любовь, достаток и сладкую жизнь.

Шоколад всегда считался символом роскоши и любви.

Фраза «Всё в шоколаде» говорит о том, что в нашей жизни всё прекрасно и она полна изобилия и радости. Также шоколад обладает антистрессовым действием, поднимает настроение.

Сделайте себе шоколадную ванну и представьте, как мужчины липнут к вам – к такой Сладкой и Шоколадной!

Если у вас есть любимый человек – представьте, что ваши отношения становятся слаще, а ваша совместная жизнь полна роскоши.

Чтобы приготовить шоколадную ванную – возьмите 150-200 грамм какао-порошка (без примесей и сахара) и растворите его в 1 литре горячей воды.

Полученную смесь вылить в ванную . Во время купания проговаривать аффирмации: «Я сладкая и шоколадная. Моя жизнь роскошная и у меня все в шоколаде!»

Такие ванны можно делать регулярно, тем более, что они они полезны для кожи.

Для привлечения богатства возьмите блюдо – насыпьте в него дорогих шоколадных конфет.

Посередине блюда поставьте свою фотографию – и вы всегда будете в шоколаде!

Оффлайн джейран

• Гл. модератор
  • Живу я тут
Привлекаем мужчину пеной для бритья

Как привлечь мужчину? Пеной для бритья! Последовательницы Симорона предлагают метод привлечения мужчин... с помощью мужской пены для бритья! Некоторые уже проверили этот метод на личном опыте. У большинства получилось! Мужскую пену для бритья леди следует использовать для бритья собственных ножек перед тем или иным мероприятием с участием мужчин (перед корпоративом, дискотекой и т.д). Обильно намазать ноги пеной и приступить к бритью, приговаривая фразу "Мужчины к моим ногам!" (27 раз). Мужчины, сами того не осознавая, слетаются на это запах, как пчелки на мед. Если ноги брить ужас как не хочется, а познакомиться с мужчинкой очень хочется, можно попробовать намазать мужской пеной для бритья собственную обувь, не забыв опять же про фразу "Мужчины к моим ногам!" У некоторых это тоже подействовало, но с меньшим эффектом. Да, кстати, следует учесть, что чем лучше и качественне пена, тем круче будут привлекаемые ею мужчины.
(click to show/hide)

Оффлайн джейран

• Гл. модератор
  • Живу я тут
Одни считают методику Симорон магией, другие – глупым развлечением, но даже те, кто в это не верит, вынуждены признать, что это «волшебство» реально работает… Необъяснимым образом достигаются желаемые результаты и осуществляются практически любые желания. Хотите узнать, как это происходит?

Симорон представляет собой особую методику, основанную на смеси современных психологических практик и магических ритуалов для создания, прежде всего, позитивного настроя. В симороне не колдуют, не привораживают, не отвораживают, а играют: привычную картину мира заменяют волшебной и создают свою сказочную реальность.
Вот некоторые ритуалы, которые помогут стать счастливее.

«Цветок удачи»

Купите фиалку в горшочке как можно пышнее, а не худосочную и вялую. Поставьте цветок на самом видном месте в доме и ежедневно утром и вечером поливайте его из пипетки, отсчитывая 27 капель (27 – магическое число).

Полив сопровождайте фразой: «Я поливаю свой цветок Удачи!».

Ритуал следует повторять в течение 27 дней.
Согласно специалистов по Симорону, таким образом очищается энергетическое пространство жилища от всякого негатива и в жизнь притягиваются положительные ситуации. К примеру, неожиданно может свалиться денежная сумма…

Но более всего фиалка способствует любовным отношениям. При отсутствии таковых привлекает, и придает гармонию уже имеющимся.

«Да случится чудо!»

Полагаете, что чудеса происходят только в сказках или для исполнения желаний нужно быть волшебником?

А почему бы вам самим не попробовать им стать? Утром, находясь в постели, скажите про себя или вслух:

«Сегодня со мной произойдут три чуда».И, щелкнув пальцами, произнесите: «Разрешаю!».

Снова щелкните пальцами и добавьте: « Я отменяю все препятствия!».
Помните, чудо – это не что-то из ряда вон выходящее. Подъехала маршрутка, как только вы подошли к остановке – чудо. Улыбнулся на улице незнакомец – чудо. Тучи разошлись и выглянуло солнышко – чудо. Пусть поначалу чудеса будут казаться незначительными, но если использовать технику каждый день, они станут все более существеннее. Допустим, встретите желанного мужчину или устроитесь на работу своей мечты. Словом, случится то, о чем уже и не надеялись.

«Смена имени»

Что делать, если ритуалы не помогают и удачи и счастья нет как нет?

Возможно, все дело в вашем имени, но не в данном при рождении, поэтому менять его не стоит. Дело в том, как мы называем себя сами. Допустим, «неудачница». Или — «несчастная». Или — «нелюбимая»…
Когда думаете о своих каких-то действиях, попробуйте называть себя положительными именами:

« Я, успешная, иду устраиваться на новую работу». «Мне, любимой, скоро сделают предложение руки и сердца».

« Я, счастливая, отправлюсь в путешествие, о котором так долго мечтала» и т. д. Даже при наличии проблем внушайте себе, что все в порядке. Проговаривайте позитивные фразы про себя или вслух как можно более увереннее. Подсознание обмануть легко.

Месяц ариффмаций – и ситуация изменится к лучшему!

Оффлайн джейран

• Гл. модератор
  • Живу я тут
Для успешного прохождения собеседования

Есть смешной ритуал безотказно работающий для собеседований-надеваешь красные носки и завязываешь на них сверху золотые ленточки.И читаешь:

Я-специалист преКРАСНЫЙ
Из всех претендентов-самый классный!
Я подарок с бантом золотым!
Это место будет моим!

Помогает снизить важность проблемы и настроиться на ИГРУ.И получается все ИГРАЮЧИ

Оффлайн джейран

• Гл. модератор
  • Живу я тут
Re: Симоронский блокнот - ритуалы на все случаи жизни
« Ответ #35 : Сентябрь 15, 2019, 10:33:44 am »
Этот симоронский ритуал – один из моих любимых, так как он не только очень эффективный, но и доставляет массу положительных эмоций. Все, что от вас потребуется – это найти места скопления осенней листвы. Как только «объекты» обнаружены, приступайте раскидывать, подкидывать или шуршать по ним ногами, приговаривая:

Шур-шур-шур, листва шуршит,

А ко мне любовь спешит!

Разумеется, вместо любви вы можете говорить свое желание, например:

Шур-шур-шур, листва шуршит

Ко мне денежка спешит!

Волшебная кружилка

В этот раз вам необходимо открыть охоту на парящую осеннюю листву. Она может падать с деревьев или

Загадайте желание и ловите разноцветные листики

нестись вместе с ветром. То, что лежит на земле – к этому симоронскому ритуалу отношения не имеет.

Загадайте желание и ловите разноцветные листики… всеми доступными частями тела. Засчитывается тот лист, который до вас дотронулся. А если вы сможете поймать его руками, то ваша мечта определенно воплотится в ближайшее время.

Перед тем как начать, обязательно скажите:

Как энергия осени тела касается,

Так мечта моя быстро и воплощается!

Обратите внимание: при каждом касании вы обязательно должны повторять вслух или про себя свое желание. А то случится как у меня – во время волшебной игры, мои мысли периодически блуждали вокруг мороженого… так я его и получила спустя три часа… сразу два килограмма…

Веселого вам волшебства!

Школа Симорона

Оффлайн джейран

• Гл. модератор
  • Живу я тут
« Ответ #36 : Сентябрь 15, 2019, 11:44:59 pm »

Простые симоронские ритуалы для здоровья

1.Делаем самолет из листка бумаги, потом пишем свою болезнь на нем и отправляем его в окно.

«Болезнь моя прощай на век, ведь я здоровый человек».

2. Встаем под душ, представляя, что смываем свой недуг и проговариваем:

«Вода болезнь мою смывает, от негатива очищает».

3. Завариваем чай, берем кусочек сахара и именуем его нашим недугом. А затем помещаем сахар в кружку и говорим: "Как чай сахар растворяет, так и болезнь моя исчезает". Потом пьем до дна.

4. Покупаем лекарство от вашей болезни. Но не используем его традиционно, а кладем его на больное место, представляя, как ваш организм приходит в норму. При этом обращаем внимание, чтоб этикетка смотрела на больное место.

5. Включите пылесос на самую минимальную мощность. Поднесите трубку к области, которую хотите исцелить и визуализируйте, как пылесос высасывает заболевание.

6. Чтоб поправить здоровье, возьмите лист бумаги любого формата и сделайте надпись «Мое здоровье». Повесьте свое произведение на стену и регулярно подходите к нему и поправляйте.

«Я здоровье поправляю, свое тело исцеляю».

7.Встряхните свой дом, благодаря открытию форточки, включению света и открытию крана с водой. Желательно во всех доступных местах.

Близко подойдите к одной из стен квартиры, прикоснитесь к ней двумя ладонями и произнесите:

«Дом – ты крепость моя, исцели меня!»

Оффлайн джейран

• Гл. модератор
  • Живу я тут
« Ответ #37 : Сентябрь 17, 2019, 10:18:37 am »
Симоронская техника «Пошел вон, болван!»

"Какие грубости!», возмущенно пробормочет внимательный читатель, «Пошел вон, болван – это же так некультурно, а симорон же вроде сплошной позитив…»
Позитив-позитив! Да еще какой!
Симоронская техника «Пошел вон, болван!»ни в коем случае не затронет ваше достоинство, и тем более не навредит окружающим. Однако ее действие просто потрясающе! Если вы будете использовать эту технику, то вскоре поймете, что лучшей защиты от любого нападения и не придумаешь.
Все мы рано или поздно сталкиваемся с волной негатива. Она способна сбить нас с ног и накрыть с головой. «Болван» найдет даже там, где, казалось бы, ничто не должно нас беспокоить. Он бесшумно проникает в наш дом, прячется в подъезде и командует на работе. Не верите?
Оторвитесь на секунду от этой статьи и включите телевизор на канале новостей: «В стране снова ожидается большой скачок цен…» – ваши мысли в ужасе зашевелились – «А зарплата то не вырастет, все деньги будут на еду уходить…»

Пошел вон, болван!

Вы вышли из дома, а соседка по лестничной клетке жалуется на шумного соседа сверху, который вчера ночью запускал петарды с балкона: «Не дай бог, одна окно разобьет и залетит, Люся этажом ниже на курорте, ключи не оставила. Так и сгореть недолго…» – в вашем воображении тут же рисуется мрачная картина, как вы пытаетесь вынести все ценные вещи.

Пошел вон, болван!

На работе коллега со слезами на глазах показывает огромную дыру на колготках: «Представляешь, случайно зацепилась, а новых нет и переодеть нечего» – вы тут же взглянули на свои, и представили, что было бы, будь вы на ее месте.

Пошел вон, болван!

Конечно, все эти примеры общие, и не могут отразить все ваше отношение к тем или иным вещам. Но истина одна – мы можем не просто с легкостью примерить чужой негатив, но и нежно лелеять его в глубине души. Это называется – цеплять чужую отрицательную энергию и закреплять его в своей реальности или проще – быть очень впечатлительными. Оно нам надо? Ничего хорошего подобное влияние в нашу жизнь не принесет! Скорее наоборот – усугубит ситуацию, ибо Закон притяжения еще никто не отменял.
Каждый раз, когда в ваши уши начнет литься случайная или намеренно-обмусоленная негативная информация, говорите ей: «Пошел вон, болван!» И тогда она пролетит мимо вас, даже не задев. Сказать эту фразу можно про себя, в особой подготовке она не нуждается. Но ее эффективность приятно удивляет: вы пропустите негатив мимо ушей. Попробуйте сами.
В особо тяжелых случаях, когда на вас падает целая артиллерия отрицательной энергии. Например, кто-то говорит вам неприятные вещи, и вы чувствуете, что одним болваном тут не отделаешься, воспользуйтесь еще одной не менее эффективной техникой:

Кирпичная стена

Вообразите мысленно огромную кирпичную стену, которая стоит между вами и источником негативной информации. Она крепкая, надежная и отлично защищает от извергающегося потока. Все, больше ничего и не надо. Вы можете поделать мысленно рожицы, постоять на голове и поехидничать. Вас уже определенно ничего не зацепит!!!

Оффлайн джейран

• Гл. модератор
  • Живу я тут
« Ответ #38 : Сентябрь 21, 2019, 12:55:03 pm »
Мысленно надеваем красные носочки,завязываем сверху золотые бантики(как на новогоднем украшении)
и говорим:"Я самый лучший подарок Деда Мороза!"
Можно сказать просто "Я самый лучший подарок"..Ну и вперёд на работу,учёбу и так далее...В течении дня вспоминать,как можно чаще,что вы Подарок))))
По отзывам испытующих)))),результат положительный!!!!

Оффлайн джейран

• Гл. модератор
  • Живу я тут
« Ответ #39 : Сентябрь 21, 2019, 05:33:27 pm »
Одеяло любви

Вам надоело одиночество? Мечтаете о большой, светлой и взаимной любви? Не сидите на месте! Пришло время двигаться навстречу к своей мечте… или хотя бы лечь в ее направлении… Следующий ритуал уже прошел проверку на эффективность, и он дал хороший результат где-то спустя 3 месяца. Может быть, в вашем случае, встреча со второй половинкой произойдет гораздо быстрее.  Итак, для выполнения этого ритуала, вам нужно новое одеяло. Новые вещи заряжаются гораздо проще и лучше, потому что не успели впитать как отрицательную, так и положительную информацию от своих хозяев. Размер, толщина и цвет одеяла значения не имеют.  Когда одеяло окажется в ваших руках, уединитесь в комнате  и прижмите его к себе. Закройте глаза. Представьте, что над вами открылся Портал Любви – на голову, плечи, руки струится теплый розовый свет. Вы наполняетесь им. Впитываете его каждой своей клеточкой как губка.  Когда вы почувствуете некое чувство удовлетворения, комфорта и радости, вообразите, что вся энергия любви, полученная с Портала Вселенной, переходит в ваши руки. Направьте ее в свое одеяло,  повторяя: «Одеяло храни всю Вселенскую энергию любви» Заряжайте одеяло столько, сколько сами посчитаете нужным. Не удивляйтесь, если вдруг почувствуете, что станут колоть подушечки ваших пальцев, или у ткани появится легкая пульсация. Энергия – штука невидимая, но ощутить ее можно вполне. После откройте глаза. Ваш «сеанс» окончен. Волшебное назначение одеяла любви Когда создавался этот ритуал,  возник вопрос, что делать с постельным бельем. Ведь одеяло мы берем новое, значит, и, например, пододеяльник тоже следует брать свежий, дабы не портить энергию любви.

1. Купить новое постельное белье  
2. Назначить одеяло «за главного» Кстати, в итоге, был использован второй вариант! А именно - перед тем, как постелить свое одеяло, положите его на кровать рядом с комплектом постельного белья и скажите:
«Одеяло любви негатив разрушай и вокруг все любовью своей заряжай» Обратите внимание: в любом случае, повторять эту фразу нужно каждый раз, когда вы меняете свое белье. Но это еще не все! Изо дня в день, как только вы укроетесь волшебным одеялом, представляйте, хоть на пару секунд как вы будете счастливы со своей второй половинкой и говорите:
«Я люблю и любима»
И пусть вас не беспокоит, когда же воплотится ваша мечта. Любовь сама вас найдет. Можете в этом даже не сомневаться.

Оффлайн джейран

• Гл. модератор
  • Живу я тут
« Ответ #40 : Сентябрь 21, 2019, 09:15:52 pm »
Мало кто любит гладить белье. А между тем это скучное занятие можно превратить в волшебный симоронский ритуал, несущий массу позитива!

Представьте, что вещи, которые вы собрались гладить - это полотно вашей жизни. И вы сейчас имеете возможность его улучшить!

Что можно делать, орудуя утюгом:

- загладить вину

- разгладить морщины

- обходить острые углы

- сделать так, чтобы новое дело, рискованное предприятие пошло гладко.

- задобрить злобного начальника или несговорчивого клиента.

Итак, все ваши вещи поглажены, а вы вошли в состояние парения? Тогда продолжаем! Если вам нужны деньги, включите утюг на маленькую температуру и погладьте ДЕНЬГИ. Ведь всем нравится, кода их гладят. Если вы регулярно будите гладить деньги, то они вас ПОЛЮБЯТ.
Если вы еще не встретили свой идеал, то гладьте свое фото, вы «выглажены», согреты, т.е. готовы к любви, вас обязательно заметят.
Если вы заболели, возьмите свою медицинскую карточку и погладьте ее тоже, теплым утюгом, пусть болезнь расслабиться и перестанет вас доставать.

Если вы хотите повышения на работе, погладьте утюгом свое рабочее место.

Если вам нужна хорошая квартира, дача, дом – т.е недвижимость – гладим (холодным- там может не оказаться розетки) утюгом землю, тем самым «разглаживаем» путь.

Включите фантазию, теперь вы знаете, утюг - мощнейший предмет, помогающий достичь любой цели!

Оффлайн джейран

• Гл. модератор
  • Живу я тут
« Ответ #41 : Сентябрь 22, 2019, 05:58:17 am »
Красиво одеться, надушиться, украситься. Поверх одежды надеть халат или пижаму или куртку, главное, чтобы вещь была ненужная, но с карманами. Положить в карманы предметы, олицетворяющие ценности духовные, материальные и мудрость. В таком наряде дойти до ближайших мусорных ящиков. Выбрать все все ценное из карманов и переложить в новую красивую одежду,которая на вас надета, а старье(халат,пижаму или куртку) снять и выбросить  со словами : "Сброшу шкуру старую, как змея - начинается, новая жизнь моя!!!!"
Удачи!!!

Оффлайн джейран

• Гл. модератор
  • Живу я тут
« Ответ #42 : Сентябрь 22, 2019, 12:47:25 pm »
Денежный дождь зимой

Всеми любимый снег – это еще один способ улучшить свое материальное положение. Прогуливаясь зимой по парку, найдите уединенное местечко, но обязательно под открытым небом, так как ветки деревьев, хоть уже и без листвы, могут преграждать дорогу падающим снежинкам. Загадайте не сумму денег, которая вам нужна, а то, на что вы хотите их истратить. Затем подставьте лицо снежинкам и ловите их. Помните, что если хоть одна снежинка упадет вам на кончик носа, то ваш ритуал прошел успешно и денежки не заставят себя ждать.

Еще один способ провести ритуал денежного дождя со снегом – это открыть кошелек и подставить его падающим снежинкам. При этом можно приглашать их такими словами:

«Снежинки приземляйтесь – в денежки превращайтесь!»

Этот ритуал хорош и тем, что его можно провести прямо с балкона. Увидели, что резко повалил снег – быстро выбегайте на балкон, открывайте окно и подставляйте кошелек «снежному» денежному дождю. Это поможет деньгам свалиться на вас, как снег на голову.

Оффлайн джейран

• Гл. модератор
  • Живу я тут
« Ответ #43 : Сентябрь 22, 2019, 12:48:07 pm »
Исполнение желания

Напишите на листе бумаги свое желание, сделайте из него самолетик, пустите по ветру со словами: «Призы­ваю ветер на помощь. Все то, что хочу, сбудется. Ве­тер, неси пожелание. Да будет так! И так стало!»

Оффлайн джейран

• Гл. модератор
  • Живу я тут
« Ответ #44 : Сентябрь 22, 2019, 05:12:58 pm »
Пристегни удачу

Итак, для выполнения следующего ритуала вам понадобятся ваши повседневные вещи: куртки, штаны, брюки, пиджаки, юбки. В общем – вся одежда, где есть молнии и пуговицы.

Сразу оговорюсь – заряжать каждую отдельную вещь нам не нужно. Для активации ритуала потребуется лишь волшебная фраза, ну и кое-что еще…

Теперь, каждый раз, перед тем как застегнуть замок или пуговицы на своих личных вещах, представьте на секунду себя в лучшем свете. Будто нет у вас, собственно, никаких проблем. Вы спокойно достигаете своих (насущных) целей. Вы счастливы, беззаботны и абсолютно довольны своей жизнью. Насладитесь этим состоянием. Как минимум, подобные мысли должны вызвать у вас легкость и улыбку на лице. Готово?

Застегивайте замок или пуговицы, говоря (вслух или про себя):

"Пуговицы (молнию) застегиваю, удачу пристегиваю”

Потом, со временем можно спокойно сократить эту фразу до "Удачу пристегиваю”.

И… действуйте! Но не забывайте: для полного действия ритуала нужно немного время, поэтому повторяйте его как можно чаще (совмещая приятное с полезным). Хотя, кто знает, может именно у вас удача пристегнется уже с первой попытки.