Автор Тема: НБР  (Прочитано 35968 раз)

Оффлайн cherry

• Гл. модератор
  • Живу я тут
  • Лайков: 5481
Re: НБР
« Ответ #555 : Февраль 08, 2019, 01:52:22 pm »
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат на весь месяц февраль 2019 года. Во ВСЁМ! Особенно на общение с людьми! И на отпуск, и на поездки, и на короткие путешествия в течение месяца. Весь месяц в моей жизни происходят чудеса, я получаю подарки и приятные сюрпризы. Я наслаждаюсь гармонией и взаимной любовью! Я оказываюсь в нужное время в нужном месте и мне во Благо! Я всё успеваю, у меня всё получается, все дела делаются сами собой! И пусть результат превзойдет все мои ожидания и будет намного лучше, чем я могу себе представить! Благодарю мою любимую и щедрую Вселенную и моих дорогих Ангелов! Да будет ТАК!
Нужно только задаться вопросом - и жизнь сама подарит на него ответ.

Оффлайн cherry

• Гл. модератор
  • Живу я тут
  • Лайков: 5481
Re: НБР
« Ответ #556 : Май 03, 2019, 03:37:55 pm »
Заказываю Наиболее Благоприятный Результат на весь месяц май 2019 года. Во ВСЁМ! Особенно на общение с людьми! И на отпуск, и на поездки, и на короткие путешествия в течение месяца. Весь месяц в моей жизни происходят чудеса, я получаю подарки и приятные сюрпризы. Я наслаждаюсь гармонией и взаимной любовью! Я оказываюсь в нужное время в нужном месте и мне во Благо! Я всё успеваю, у меня всё получается, все дела делаются сами собой! И пусть результат превзойдет все мои ожидания и будет намного лучше, чем я могу себе представить! Благодарю мою любимую и щедрую Вселенную и моих дорогих Ангелов! Да будет ТАК!
« Последнее редактирование: Май 03, 2019, 08:53:40 pm от cherry »
Нужно только задаться вопросом - и жизнь сама подарит на него ответ.