Автор Тема: Особое мнение Мадам Грицацуевой  (Прочитано 43942 раз)

Оффлайн джейран

• Гл. модератор
  • Живу я тут
  • Лайков: 6558
Re: Особое мнение Мадам Грицацуевой
« Ответ #555 : Октябрь 02, 2019, 09:24:42 am »
(click to show/hide)
Кто сидел на диете весь день, мужался, красное сухое, говядина, безуглеводка типа, скоро лето... и сожрал пакет богомерзких абсолютно кексиков, за 60р кулёк... И даже не заметил, как же так вышло-то? Цап-цап в пакете клешнёй, а там пусто... И сидит, утешает себя тем, что Софи Лорен тоже вот не худенькая... Только не Софи и не Лорен ни разу вот... Кто, третьего дня, приставал к бодибилдеру с требованием сделать из неё фитнес модель и клялся ради этого даже бросить курить...Тот отдыхает на курортах Петербурга до тех пор, пока его не посетит совесть. В леопардовых лосинах отдыхает, чтоб все видели эту глубину падения

Вика Самсонова

Оффлайн джейран

• Гл. модератор
  • Живу я тут
  • Лайков: 6558
Re: Особое мнение Мадам Грицацуевой
« Ответ #556 : Октябрь 13, 2019, 06:13:21 pm »
Каждый раз в Италии я вспоминаю первую поездку в Милан.
Мне было 34 года, младшая родилась полгода назад, я была очень измучена - при наличии двух нянь, буржуйка. Потому, что ночная смена была моя.
И мне слишком дофига всего было нельзя.
Нельзя расслабляться ("эта колясочка тебе теперь до гробовой доски"), как не успевала напоминать мне мать, нельзя покупать одежду, которую хочу (потому, что дорого, да и вообще отечественные марки вполне достойные, "модничать хочет, транжира") и в глубине души я была все та же Ира, одетая как говно, хуже всех в классе. Только насмешливая и злая, притом отличница - вот и не находилось желающих почморить за шмот, я могла очень ядовито ответить.
Тогда, в 2009 году я как-то как будто не понимала, сколько у меня денег - вроде есть? Или нет?
И вот прилетели в Милан, принесли чемодан в гостиницу и Женя и говорит - давай, решай - когда музеи, а когда магазины, потому, что в субботу в Комо, там красиво, говорят, тебе понравится.
- Какие магазины?
- Одежные. Тут все одежду покупают.
- У меня все есть (дрожащим голосом).
- Да ладно, все - ну что, ещё пальто лишнее будет? Или сумка?
Я заревела белугой (а это редкость, плачу я раз в год от силы). Кому-то не жалко денег мне на одежду? Кто-то понимает, как я хочу носить модное и дорогое, а не "добротное", блядь?!
Ни в какой музей мы тогда не успели, увидели только дуриком "Тайную вечерю". Уезжали с двумя чемоданами и с набитой ручной кладью.
И каждый раз, рассматривая кучу вещей на кровати перед упаковкой чемодана, я понимаю, что зависимость, именуемая "нищее детство", лечится только психологом.
Но психолог на год = два шопинга в Италии.
Вывод очевиден.
Пора бронировать следующую поездку.

Ирина Семенова