Автор Тема: Шуточные гороскопы  (Прочитано 10647 раз)

Оффлайн Yufa

• Пользователь
  • Наш человек
  • **
  • Лайков: 4327
  • Загляни внутрь себя и найди силу там
Re: Шуточные гороскопы
« Ответ #90 : Январь 15, 2019, 11:42:39 am »

ТЕБЕ, Козерог

Я дарю дар трудолюбия. Ты научишь людей трудиться, чтобы достигать всего, чего они пожелают. Кому как не тебе знать, что самое лучшее даётся нелегко!
Вот твоя мелодия, помни ее
Джеймс Ласт - Одинокий пастух.

ТЕБЕ, Водолей

Я поручаю быть свободным и счастливым, чтобы я мог говорить через тебя… Чтобы ты мог напоминать людям обо мне. Лучше всего у тебя это получится, если ты правда будешь счастливым, так что не забывай радовать себя!
Georgy Sviridov - Waltz "Snowstorm"

ТЕБЕ, Рыбы

Моему самому младшему ребенку достанется тоже очень нелегкий подарок. Ты будешь чувствовать будущее, ты будешь и правда очень и очень чувствительным ко всему в мире, чтобы замечать меня во всем… Not a valid %s URLНо этим мир будет тебя ранить, ведь страданий так много. Не печалься об этом, потому что в самую сложную ситуацию я всегда приду к тебе на помощь.

The Beatles - Let It Be

Слушай музыку, маму и сердце

Оффлайн джейран

• Гл. модератор
  • Живу я тут
  • Лайков: 6558
« Ответ #91 : Сентябрь 13, 2019, 10:21:22 pm »
Литературный гороскоп

Овен

Мужчина-Овен согласно Литературному гороскоп у - Отелло. Он ревнив до безумия. Его второй половинке следует избегать даже намека на измену, иначе хлопот не оберешься. Но если не давать повода для ревности, то Отелло будет самым заботливым и внимательным спутником жизни.

Женщина-Овен ассоциируется с Дездемоной. Это верная и постоянная в чувствах дама, которую нередко незаслуженно подозревают в измене и предательстве. Она жертва злых языков, козней недобрых людей и неблагоприятных обстоятельств. При этом она все может изменить, если только повнимательнее присмотрится к окружающим людям.

Телец

Мужчину-Тельца астрологи нарекли Дон Кихотом. Его благородство, великодушие и готовность на рыцарские подвиги не знают границ. Дон Кихот - бескорыстный мечтатель, создавший себе фантастический жизненный идеал.

Женщина-Телец - типичная Роксолана. Она нигде не пропадет. Везде найдет себе место под солнцем, причем самое лучшее. Роксолана всегда будет заботиться о тех, кого любит.

Близнецы

Мужчина-Близнец - герой любовных похождений. И потому неудивительно, что наблюдательные астрологи нарекли его Дон Жуаном. Все считают его дерзким нарушителем моральных и религиозных норм, все думают, что он может покорить каждую. На самом деле он просто не способен ни одной отказать.

Женщина-Близнец за свое видимое непостоянство стала госпожой Бовари. Около нее всегда вертится много поклонников. Она влюбчива и искренна в своих чувствах, но слишком часто ей попадаются не те мужчины. Госпожа Бовари способна, презрев все условности, снова и снова кидаться в пучину любви, которая засасывает ее целиком. Повезет ли ей на любовном фронте, зависит от нее самой. Чуть-чуть рассудительности и хотя бы немного постоянства Близнецу не помешает.

Рак

Мужчина-Рак - типичный герой и нашего времени тоже. Потому его назвали Печориным. Он боится скрипа ставень, но при этом бесстрашно идет на медведя. Печорин - хороший аналитик, все свои поступки он тщательно просчитывает.

Женщина-Рак - обольстительная, ревнивая и мстительная по натуре. Потому ее и прозвали Медеей. Она манит мужчин к себе, как огонек путника, но прежде, чем поддаться ее чарам, нужно хорошо подумать: не сгореть бы в пламени ее страстной любви.

Лев

Мужчина-Лев - настоящий Карамазов. В нем чувствуется сила, бушуют нешуточные страсти, он всегда получает то, что хочет, невзирая на цену. Цель оправдывает средства. Этот человек, поверив в Идею, будет верен ей до конца. Но прежде, чем обрести эту идею, пройдет долгий и мучительный путь поиска самого себя и своего отношения к миру.

Женщина-Лев бесстрашна, как Скарлетт. Все испытания, выпавшие на ее долю, она пройдет с честью, с высоко поднятой головой. И того, чего хочет, к чему стремится, непременно добьется.

Дева

Девы созданы для любви. Потому Мужчина-Дева - Ромео, а Женщина - Джульетта. Они всю жизнь будут любить одного человека. Любить искренне, романтично, отдаваясь любви целиком. И если судьба разлучит их с возлюбленным (возлюбленной), то они не станут искать замену. «Любить можно один раз в жизни», - считают Ромео и Джульетта.

Весы

Мужчину-Весы сравнивают с Фандориным, а Женщину-Весы с мисс Марпл. Фандорин отличается четко сформированным взглядом на жизнь. Для него очень важно жить в согласии с собственной совестью, даже если это противоречит общепринятым нормам. Мисс Марпл - добрейшей души человек. Она не терпит несправедливости, и поэтому делает все возможное, чтобы истина восторжествовала.

Скорпион

В Скорпионах есть что-то дьявольское и мистическое. Поэтому Мужчину-Скорпиона именуют Воландом, а Женщину - Пиковой Дамой. Воланд - Змий-искуситель. Вкрадчивым голосом он будет рассказывать о прелестях порока и заманивать в адские сети. Это страстный и темпераментный мужчина, обладающий даром убеждать. Он тонкий психолог, хорошо разбирается в людях и умеет очаровывать. Пиковая дама - роковая женщина. С ней не соскучишься. Она всегда разная. Как говорит русская поговорка: «То к сердцу прижмет, то к черту пошлет». Она таинственна, загадочна и непредсказуема. О ней как нельзя лучше сказал чешский писатель Йозеф Томан: «Она соединяет в себе нежность всех матерей и страсть всех любовниц, мудрость и сумасшествие, ребячество и опытность, жестокость и верность, она ангел и дьявол, огонь и ледяная вода, от нее пахнет мускусом кабака и ладаном храма».

Стрелец

Мужчина-Стрелец - Робин Гуд. Меткий стрелок, всегда попадающий в яблочко. Удалой человек, борец за справедливость. Если рядом Робин Гуд, тебя никто не посмеет обидеть.
Женщина-Стрелец - Эсмеральда. Доброе, милое, ласковое, наивное создание, в которое нельзя не влюбиться. Из большого количества поклонников она всегда отдает предпочтение самому красивому, но не всегда достойному.

Козерог

Мужчину-Козерога часто сравнивают с Андреем Болконским. Болконский - человек, способный отдать жизнь за Родину, с ярко выраженным чувством долга, настоящий патриот.

Женщина-Козерог - Наташа Ростова, верная, любящая жена, хорошая мать, прекрасная хозяйка, умеющая создавать уют. Она интеллигентна и умна, но им не быть вместе.

Водолей

Мужчина-Водолей в Литературном гороскоп е - Евгений Онегин. Он - уставший от светской жизни человек. Ему все приелось, всегда скучно, тоскливо и грустно. Большая часть жизни у него проходит словно во сне, а когда он просыпается, часто оказывается, что не заметил в жизни самого главного и прошел мимо своего счастья.

Женщина-Водолей - Татьяна Ларина, искренняя, чистая душой девушка. «Она дика, печальна, молчалива…». А кроме того, скромна и наивна… Если она переживет безответную любовь, она станет настоящей светской львицей, придаст себе лоск и будет разбивать мужские сердца, оставаясь верной мужу, даже если не будет его любить.

Рыбы

Мужчина-Рыба - Ихтиандр. Он может жить только в своей среде, где все близко, знакомо и дорого сердцу… Ему очень сложно приспособиться к непривычному окружению.
Женщина-Рыба - бунтарка по натуре. Оттого астрологи назвали ее Катериной. По Островскому она выше общепринятых стереотипов и живет согласно своим законам, но порой не выдерживает внешнего давления. В ее душе бушует гроза, и она не всегда способна с ней справиться.

Оффлайн джейран

• Гл. модератор
  • Живу я тут
  • Лайков: 6558
« Ответ #92 : Октябрь 05, 2019, 12:08:54 pm »
Веселый гороскоп

Овен

Девиз — «Пушки к бою!»
Любимая книга: самоизданный «Журнал собственных мудрых мыслей».
Любимое занятие: сначала стрелять, затем задавать вопросы.
Идеальная работа: сексопатолог
Ключевое выражение: «Это ты МНЕ говоришь?»

Телец

Девиз — «Что моё — то моё, что твоё — то тоже моё!»
Любимая книга: «Ненасытный гурман».
Любимое занятие: разговаривать за обедом.
Идеальная работа: судья, часто выносящий страшные приговоры.
Ключевое выражение: «Почему вы заставляете меня нападать на вас?»

Близнецы

Девиз — «Галопом по Европам!»
Любимая книга: «Как заставить кого угодно согласиться с чем угодно».
Любимое занятие: делать поспешные выводы.
Идеальная работа: все продать и открыть все двери
Ключевое выражение: «Потому что я так хочу!»

Рак

Девиз: «Зайди в мой дом!»
Любимая книга: «Руководство мученика».
Любимое занятие: хныканье.
Идеальная работа: советник по всем жизненным вопросам
Ключевое выражение: «И это после всего, что я для тебя сделал!»

Лев

Девиз — «Всё будет по-моему, то есть отлично!»
Любимая книга: «Как быстро овладеть искусством запугивания».
Любимое занятие: отдавать распоряжения.
Идеальная работа: босс боссов.
Ключевое выражение: «Ну что, допрыгался?»

Дева

Девиз — «Знайкам тоже нужна любовь!»
Любимая книга: «1001 шаг к полной и окончательной организации».
Любимое занятие: беспокоиться.
Идеальная работа: заведовать Эйфелевой башней, проверив лично все ступеньки запасной лестницы.
Ключевое выражение: «Так дело не пойдёт!»

Весы

Девиз — «Свет мой, зеркальце, скажи!»
Любимая книга: «Как вступить в брак с картиной Моны Лизы».
Любимое занятие: неестественно улыбаться.
Идеальная работа: адвокат кого-угодно.
Ключевое выражение: «С другой стороны…»

Скорпион

Девиз — «Лучшее средство защиты — нападение!»
Любимая книга: «Как я обрёл милосердие — исповедь прокурора».
Любимое занятие: просчитывать свой следующий ход.
Идеальная работа: судья, член жюри.
Ключевое выражение: «Ну, вы у меня за это попляшете!»

Стрелец

Девиз — «Больше, чем вам хотелось бы знать о чём-либо!»
Любимая книга: «Как за одну минуту стать философом».
Любимое занятие: разглагольствовать перед каждым, кто захочет слушать.
Идеальная работа: сенатор, отвечающий за пиратов.
Ключевое выражение: «Неужели это я сделал?»

Козерог

Девиз: «Мое упрямство не сломить!»
Любимая книга: «Десять секретов достижения мирового господства».
Любимое занятие: разыгрывать из себя начальника.
Идеальная работа: финансовый советник миллионера.
Ключевое выражение: «Никогда нельзя быть слишком богатым или слишком бедным»

Водолей

Девиз — «Сюрприз! Сюрприз! Да здравствует сюрприз!»
Любимая книга: «Как извлечь выгоду и забаву из заснувших ежиков».
Любимое занятие: попадаться кому-нибудь на глаза.
Идеальная работа: вводить и выводить самолет из штопора.
Ключевое выражение: «Сопротивление бесполезно!»

Рыбы

Девиз — «…но мысли его были далеко!»
Любимая книга: «Руководство по межпланетным коммуникациям».
Любимое занятие: воспитывать пиратов и спасать миллионеров.
Идеальная работа: профессиональный плакальщик.
Ключевое выражение: «Я так смущён!»

Оффлайн cherry

• Гл. модератор
  • Живу я тут
  • Лайков: 5761
« Ответ #93 : Октябрь 13, 2019, 08:45:49 pm »
Какая вы страдалица по знаку Зодиака?

Дамы, по мимо всего прочего, очень любят страдать. Все мы перманентно, и Маргариты, и Татьяны Ларины, и Катерины, и Анны Каренины, и список можете продолжить сами))
Поэтому, предлагаю Вам самим проверить, какая же вы страдалица по гороскопу. Что бы все скрупулезно проверить и обязательно расстроится по данному поводу!

Итак:
Овен: замкнутая страдалица
Женщина-Овен страдает замкнуто. Она надолго уходит в себя, запирая на все засовы дверь с табличкой “Не влезай, убьет!” Главное в этот момент — ни в коем случае не нарушить ее уединение. Потому что страдания для Овна — самый настоящий вызов. В этот момент внутри нее разгорается смертельная схватка, самый настоящий кровавый бой. Если вы все же приметесь утешать страдалицу-Овна в такой момент, то сильно пожалеете! Намучившись всласть, она спокойно соберет в шелковый мешочек горстку пепла, который остался от утешителя, и с песней пойдет по жизни дальше.

Телец: масштабная страдалица
Женщина-Телец страдает очень масштабно. О том, как ей плохо, должны знать буквально все. Сначала она разместит во всех соцсетях гигантскую статью про свои несчастья. После этого беды и горести начнутся у окружающих. Потому что любой, кто попытается дать милой страдалице-Тельцу дельный совет, в ответ получит гневную отповедь: “Не лезьте не в свое дело!” Если же вы напишете ей теплые слова в поддержку, то вас просто “забанят” в ответ! А если вообще никак не отреагируете, то вас запишут в злейшие враги, потому что вы — “равнодушная сволочь”.

Близнецы: многословная страдалица
Женщина-Близнецы страдает многословно, иногда даже нецензурно. Такая дама постоянно ведет увлекательный диалог с многочисленными внутренними “я”, поэтому страдания в этой картине ничего не меняют. Разве что диалог превращается в монолог, который произносится вслух. Слушатели Близнецам при этом не нужны: свои претензии они высказывают всем без разбора — хоть лучшей подруге, хоть Вселенскому Разуму. Вообще, к монологу этой страдалицы стоит внимательно прислушаться. Вы обязательно узнаете много нового и интересного.

Рак: молчаливая страдалица
Женщина-Рак страдает молча. Так, чтобы никто не заметил, но все поняли. Она навзрыд рыдает в ванной, открыв краны на полную мощность. Потом ходит по дому с заплаканными глазами, загадочно улыбаясь в ответ на вопрос: “Что с тобой происходит?” А внутри нее в самом разгаре кино про то, как все умрут, и она в том числе. Ужасной и мучительной смертью. И никто не сможет спасти ее мир от катастрофы. Почему? Да потому что она сама сейчас все исправит!

Лев: благородная страдалица
Женщина-Лев просто не может позволить себе такую роскошь, как страдание. Королевы, как известно, никогда не плачут. Но поскольку Львица все-же живой человек, мучиться ей тоже приходится. Но как же красиво она это делает! Первым делом выбирает среди своих преданных вассалов какого-нибудь козла отпущения, а затем обвиняет его во всех своих бедах. После этого ее страдание превращается в благородный праведный гнев, а это уже “совсем другая история”! Рычать Львицы не только любят, но и делают это с удовольствием.

Дева: странная страдалица
Женщина-Дева страдает очень странно. Она надувается и хлопает глазами. На самом деле Дева страдает всегда. Ее гранитное сердце, железобетонную душу и пуленепробиваемый мозг глубоко ранит несовершенство этого мира. А поскольку изменить это не представляется возможным, на свои страдания Дева давно привыкла не обращать ни малейшего внимания. Страдает как дышит!

Весы: страдалица со вкусом
Женщина-Весы страдает со вкусом. Принимать страдания как должное ее не заставит ни одна сила на свете! Весы не успокоятся, пока не уравновесят Добро и Зло. Страдание — Зло. Значит, нужно быстренько сделать себе что-нибудь очень приятное. Например, вкусно покушать. Или напиться в хорошей компании. А также подарить себе что-нибудь ненужное, но прекрасное. Когда же еще, если не сейчас? Заканчивается все это тем, что страдалица-Весы встречает рассвет на Мальдивах в компании загорелого блондина.

Скорпион: гневная страдалица
Женщина-Скорпион не страдает в принципе. Потому что в этом мире нет абсолютно ничего такого, что могло бы заставить Скорпионшу страдать всерьез. И в этом, собственно, заключается ее главная проблема. Реагировать на окружающий мир ей все равно приходится, поэтому вместо страданий она гневается. А Женщина-Скорпион в гневе — это очень страшно (ОЧЕНЬ!). Не дай бог ощутить вам это на собственной шкуре!

Стрелец: хитрая страдалица
Женщина-Стрельцы страдает довольно подло. И это истинная правда! Хотя во всем остальном Стрельцы — само благородство, но страдания надолго выбивают их из колеи. И тогда несчастная страдалица зазывает к себе всех своих подруг, обещая вкусные коктейли и безудержное веселье. Коктейли будут непременно, а вот “безудержное веселье” заключается в том, что Стрелец будет долго ныть о своей тяжелой судьбине, а подруги должны ее утешать и анализировать ситуацию. Это будет продолжаться до тех пор, пока все не попадают без сил, после чего мученица-Стрелец воспрянет духом и успокоится. Вот что значит сила сострадания!

Козерог: смиренная страдалица
Женщина-Козерог страдает смиренно и деятельно. Она ни за что не подумает: “За что мне все это?!”. Козерожка размышляет иначе: “Хорошо, что это произошло сейчас. А что полезного я могу извлечь из этой ситуации?” И, представьте себе, извлекает! Причем не только жизненный опыт и отличный урок на будущее, но еще и тот самый “волшебный пендель”!

Водолей: бодрая страдалица
Женщина-Водолей ненавидит страдать! Настолько, что ей гораздо проще умереть. Именно это она и делает: окидывает всех и вся прощальным взглядом, тихонько вздыхает и молча уползает на диван умирать. Но даже помереть спокойно Водолею не дают! Обязательно кто-нибудь да пристанет с очередным дурацким вопросом. Поэтому окружающие уверены, что эти женщины вообще неспособны страдать, поскольку всегда бодры и веселы. А на самом деле Водолейка только за сегодняшний день уже раз пять умирала. И воскресала, да. Как же мир без нее!

Рыбы: картинная страдалица
Женщина-Рыбы страдает картинно. Вот наша великомученица с побледневшим лицом красиво бежит к пруду… Топиться, разумеется, потому что ТАК страдать — превыше ее душевных сил. Главное, чтобы рядом оказались понимающие люди, которые помешают Рыбке топиться, но не запретят страдать. А вернее – наслаждаться тем, что все видят, как тонко она чувствует, как глубоко переживает! Картина маслом!

Ну, что скажете дамы?? У меня по моему, очень и даже! :)
Нужно только задаться вопросом - и жизнь сама подарит на него ответ.