Автор Тема: Число подсознательной уверенности  (Прочитано 504 раз)

Оффлайн Мата Хари

• Гл. модератор
  • Свой в доску
  • Лайков: 71
Число подсознательной уверенности
« : Октябрь 17, 2015, 10:54:45 am »
Подсознательная уверенность отражает внутреннюю убежденность в своих силах и способностях действовать решительно в неожиданных ситуациях и при разных обстоятельствах. Это число отражает способность правильно оценивать ситуацию и адекватно на нее реагировать. Число подсознательной уверенности вычисляется согласно карте кармических уроков. Как правило, личность с полным набором из 9 чисел вполне способна разрешить любую ситуацию. Как ни парадоксально, но люди, обладающие всеми 9 числами, становятся равнодушными и даже самодовольными.

Вычисления: чтобы найти число подсознательной уверенности, необходимо из 9 вычесть количество кармических уроков, т.е., количество недостающих цифр полного имени.

Пример:

Иван = 9,3,1,4
Иванович = 9,3,1,4,5,3,9,5
Иванов = 9,3,1,4,5,3
Мы видим, что в имени Иван Иванович Иванов цифры встречаются со следующей частотой:
Число 1 – 3 раза,
Число 2 - отсутствует,
Число 3 – 5 раз,
Число 4 – 3 раза,
Число 5 – 3 раза,
Число 6 - отсутствует,
Число 7 – отсутствует,
Число 8 – отсутствует,
Число 9 - 4 раза.

Итак, обладатель такого имени, отчества и фамилии имеет четыре кармических урока: цифры 2, 6, 7, 8 отсутствуют.
Следовательно, число подсознательной уверенности = 9-4=5
Значения числа подсознательной уверенности варьируются от 3 до 9.

Число подсознательной уверенности 3
В экстренных ситуациях ищете поддержки друзей и семьи. Жизнь бросает вас в такие ситуации до тех пор, пока вы не научитесь применять свою силу. Начиная с самого раннего возраста вы ищете партнеров, от которых будете зависеть. Вы способны выйти замуж за человека намного старше вас, который обеспечит вам безопасность и предложит покровительство. Будьте осторожнее с сильными депрессивными ситуациями, контролируйте свою способность к проявлению слишком сильных эмоций. Вы должны стать разборчивее в выборе друзей. Для достижения успеха выберите определенную цель, на которой сможете сконцентрироваться и направить в этом направлении поток энергии, тогда вы добьетесь потрясающих результатов.

Число подсознательной уверенности 4
Вы можете чувствовать растерянность в простых ситуациях. Возникающие смущение и нерешительность парализуют способность действовать быстро и эффективно. Научитесь полагаться на свои инстинкты, избегайте сомнений. Вам необходима твердая уверенность в жизни; нужны семья и работа, чтобы вы могли чувствовать ответственность, люди, зависимые от вас, и награды за выполненные задания.

Число подсознательной уверенности 5
Вы направляете энергию вглубь и вширь, поэтому вам трудно выполнять конкретные задания и проекты. Вам необходима дисциплина и организация; присуще сильное стремление избегать трудностей путем смены деятельности, а не за счет решения проблем. Вы быстро обучаетесь и хорошо адаптируетесь к переменам. Успех в жизни зависит от работы над своей устойчивостью и приобретением чувства ответственности. Семья и карьера могут служить вам якорем.

Число подсознательной уверенности 6
Вы любите помогать другим, иногда вопреки собственным интересам. Много занимаетесь домом и семьей. Все остальное для вас вторично. Излучаете любовь и мягкую поддержку. При стрессах ищете поддержку друзей и семьи. Ответственны и готовы жертвовать собой ради других.

Число подсознательной уверенности 7
Может показаться, что вы безразличны к окружению и ведете себя несколько отчужденно. Вы уравновешенны н способны выдержать натиск бури. Во время испытаний вы полагаетесь на себя, находя выход за счет изобретательности и аналитического ума. Можете быть одиноким, вам нелегко разделить свои чувства с другими.

Число подсознательной уверенности 8
В экстремальных ситуациях вы действуете неожиданно и часто самым наилучшим образом. Быстро обучаетесь и обычно не повторяете своих ошибок. Любите, чтобы ваши усилия были вознаграждены, и связываете свой успех с материальным благополучием. Вы надежны и тверды практически в любых ситуациях. Редко паникуете. Имеете деловой подход к решению проблем и быстро понимаете, какие конкретные действия необходимы. Хорошо обращаетесь с деньгами. Вы - человек, который везде выживает. Можете быть лидером и организатором, смелы и имеете достаточную власть.

Число подсознательной уверенности 9
В вашем имени представлены все числа, поэтому вы должны хорошо себя чувствовать в любых ситуациях. Как ни парадоксально, иногда вы бываете равнодушны и даже высокомерны. Можете думать про себя, что считаетесь с окружающими, иногда даже слишком, но на самом деле очень самоуверенны, чтобы воспринимать информацию, поступающую от других. Способность правильно оценивать людей и ситуации сделает вас менее самоуверенным и менее замкнутым. Иногда ведете себя неосторожно. У вас могут быть проблемы во взаимоотношениях просто потому, что неверно понимаете окружающих. Возможно, слишком многое в вас зависит от ситуаций, в которые вы попадаете, или от людей, с которыми сталкиваетесь.
Когда игра заканчивается, король и пешка падают в одну и ту же коробку.

Оффлайн джейран

• Гл. модератор
  • Наш человек
  • Лайков: 2999
Re: Число подсознательной уверенности
« Ответ #1 : Декабрь 05, 2017, 12:02:15 pm »
Заинтересовала тема.
У меня число подсознательной уверенности 8 т.к. только одна цифра не встречается в моих ФИО
9-1=8

У меня 1 кармический урок.

Посчитала для родителей - тоже 8 у каждого.

Оффлайн джейран

• Гл. модератор
  • Наш человек
« Ответ #2 : Декабрь 05, 2017, 12:16:33 pm »
Меня накрыла тема ) считаю для всей родни.
Моя сестра оказалась совершенством с числом 9.
У остальных всех по 8.

Оффлайн Yufa

• Пользователь
  • Наш человек
  • **
  • Лайков: 2224
  • Загляни внутрь себя и найди силу там
« Ответ #3 : Декабрь 05, 2017, 01:34:05 pm »
Заинтересовала тема.
У меня число подсознательной уверенности 8 т.к. только одна цифра не встречается в моих ФИО
9-1=8

я что-то туплю))
не поняла, как проводить вычисления  :(
Слушай музыку, маму и сердце

Оффлайн джейран

• Гл. модератор
  • Наш человек
« Ответ #4 : Декабрь 05, 2017, 02:41:04 pm »
Я писала имя, отчество, фамилию печатными буквами и под каждой буквой ставила цифру из таблички соответствия. И наглядно видно, какой цифры не хватает. У меня не хватает только одной цифры. Значит, из числа 9 (оно для всех одинаковое) нужно вычесть 1 (количество недостающих цифр, это же число равно количеству кармических уроков). В примере не хватает 4х цифр, поэтому из 9 вычитали 4. И получили число подсознательной уверенности 5.

Оффлайн Yufa

• Пользователь
  • Наш человек
  • **
« Ответ #5 : Декабрь 05, 2017, 02:49:09 pm »
Ой, я только увидела табличку соответствия, интернет тормозил, похоже, в тот момент  :-X 
Спасибо, Юля!

Оффлайн cherry

• Гл. модератор
  • Живу я тут
  • Лайков: 4065
« Ответ #6 : Декабрь 05, 2017, 03:11:37 pm »
Заинтересовала тема.
9-1=8

У меня тоже не хватает одной цифры в ФИО.
8-ка как и у тебя. Родню еще не считала
Нужно только задаться вопросом - и жизнь сама подарит на него ответ.

Оффлайн Yufa

• Пользователь
  • Наш человек
  • **
« Ответ #7 : Декабрь 05, 2017, 03:30:29 pm »
9-1=8

У меня тоже не хватает одной цифры в ФИО.
8-ка как и у тебя.

и у меня 8  ;)

Оффлайн радуга-дуга

« Ответ #8 : Декабрь 05, 2017, 11:41:13 pm »
у меня нет сил считать, от насморка голова болит, это даже не насморк, а ниагарский водопад какойто

Оффлайн джейран

• Гл. модератор
  • Наш человек
« Ответ #9 : Декабрь 06, 2017, 12:13:59 am »
Чёт выходит, что большинство восьмёрочников.
Как тогда мы проходили тест на гениальность - так мы все оказались гениями  8)

у меня нет сил считать, от насморка голова болит, это даже не насморк, а ниагарский водопад какойто

Лечись и выздоравливай, спать пораньше ложись. В сауне погрейся, когда головная боль пройдёт.

Оффлайн cherry

• Гл. модератор
  • Живу я тут
  • Лайков: 4065
« Ответ #10 : Декабрь 06, 2017, 04:21:59 pm »
Как тогда мы проходили тест на гениальность - так мы все оказались гениями  8)

Меня накрыла тема ) считаю для всей родни.
Моя сестра оказалась совершенством с числом 9.
У остальных всех по 8.

Я своих проверила. Систер у меня тоже с 9. Мама- 8, а папа - 7
Кароч ни фсе 8-чники  ;)
Нужно только задаться вопросом - и жизнь сама подарит на него ответ.

Оффлайн радуга-дуга

« Ответ #11 : Декабрь 06, 2017, 05:06:01 pm »
Лечись и выздоравливай, спать пораньше ложись. В сауне погрейся, когда головная боль пройдёт.

Благодарю, дорогая! сегодня пытаюсь остановить поток из носа, голову вниз лучше не опускать)))

Оффлайн джейран

• Гл. модератор
  • Наш человек
« Ответ #12 : Декабрь 06, 2017, 08:51:09 pm »
Я своих проверила. Систер у меня тоже с 9. Мама- 8, а папа - 7
Кароч ни фсе 8-чники  ;)

Я ж не утверждала, что фсе

Проверяю уже друзей и знакомых, восьмёрки рулят, однозначно

Благодарю, дорогая! сегодня пытаюсь остановить поток из носа, голову вниз лучше не опускать)))

Вот не повезло, это ты в Питере такое счастье схлопотала?

Оффлайн радуга-дуга

« Ответ #13 : Декабрь 06, 2017, 08:55:04 pm »
Вот не повезло, это ты в Питере такое счастье схлопотала?

фиг его знает... в Питере или могла и в дороге и потом вокруг своей машины кружила долго, чистила и разогревала