Автор Тема: КотеГи  (Прочитано 10674 раз)

Оффлайн осень

Re: КотеГи
« Ответ #195 : Ноябрь 20, 2017, 07:35:11 am »
Мы купили месячного котенка, но теперь ему уже 2 месяца. На имя отзывается, лоток знает, но такой хулиган! У нас таких еще не было: в цветы залазит, листья обрывает, кусает и царапается так, что ходить невозможно. С нетерпение ждем, когда он подрастет и станет приличным котом! ;)

Оффлайн джейран

• Гл. модератор
  • Наш человек
  • Лайков: 2965
« Ответ #196 : Ноябрь 20, 2017, 02:22:41 pm »
Лен, если пользуется лотком, значит уже приличный ))
А он у вас ласковый? или только хулиганит и дерётся?

Оффлайн cherry

• Гл. модератор
  • Живу я тут
  • Лайков: 4038
« Ответ #197 : Ноябрь 21, 2017, 06:22:46 pm »
Юль, а как твои коты?
Нужно только задаться вопросом - и жизнь сама подарит на него ответ.

Оффлайн осень

« Ответ #198 : Ноябрь 22, 2017, 05:08:28 am »

А он у вас ласковый? или только хулиганит и дерётся?
Ласковый бывает только с мужем, наиграется- залезет к нему спать на плечо, целуется с ним, подхалимничает, он же с ним весь день, кормит его. Но что интересно, всех котов кормил муж, но как только я появлялась- они бежали ко мне на руки, на колени, а этот бросается на меня как тигр. Сегодня ночью проснулись от грохота, с подоконника свалил большой цветок

Оффлайн джейран

• Гл. модератор
  • Наш человек
« Ответ #199 : Ноябрь 22, 2017, 11:24:52 am »
Ириша, кот у меня остался один. Кошка уж очень была старая. Мы с сестрой пытались подсчитать её года - выходило больше 25ти, под тридцатник. Так что не верьте тем, кто говорит, что китикет сокращает кошачью жизнь.
Кот процветает, носится, как угорелый, прям с разбегу забирается на деревья. Гроза мышей, птиц и окрестных котов. А с виду такой няшный, ластится, вьётся под ногами. Коварный котичек. Ему тоже лет немало - под двадцатник где-то.

Да, Лен, у вашего котика характер - не сахар. Летом, наверное, с вами поедет на дачу. Грядки тебе вскопает. Готовься к обороне.

Оффлайн осень

« Ответ #200 : Ноябрь 22, 2017, 01:13:58 pm »

Кот процветает, носится, как угорелый, прям с разбегу забирается на деревья. Гроза мышей, птиц и окрестных котов. А с виду такой няшный, ластится, вьётся под ногами. Коварный котичек. Ему тоже лет немало - под двадцатник где-то.

Ничего себе!Это же по -кошачьи ему лет 70! А такой шустрый, ну а кошке Вашей точно лет 120 было!

Оффлайн cherry

• Гл. модератор
  • Живу я тут
  • Лайков: 4038
« Ответ #201 : Ноябрь 22, 2017, 04:39:40 pm »
Ириша, кот у меня остался один. Кошка уж очень была старая. Мы с сестрой пытались подсчитать её года - выходило больше 25ти, под тридцатник. Так что не верьте тем, кто говорит, что китикет сокращает кошачью жизнь.

Да, Лен, у вашего котика характер - не сахар. Летом, наверное, с вами поедет на дачу. Грядки тебе вскопает. Готовься к обороне.

Сначала у кошек будет Новогодний праздник. Если только хозяева его не испортят  :P

Нужно только задаться вопросом - и жизнь сама подарит на него ответ.

Оффлайн джейран

• Гл. модератор
  • Наш человек
« Ответ #202 : Ноябрь 22, 2017, 07:14:16 pm »
Сначала у кошек будет Новогодний праздник.

Нене, сначала Рождество, потом Новый Год, а потом опять Рождество