Автор Тема: Значения карт в колодах Таро и оракулов Ленорман  (Прочитано 751 раз)

Оффлайн Виктория

• Модератор
  • Знакомлюсь с вами
  • Лайков: 6
  • Вообще-то я ангел, просто на метле быстрее...
Всем доброго времени суток! В этой теме я бы хотела только собирать значения карт разных колод Таро и оракулов. Для проработок можно будет открыть отдельные подтемы. Пожалуйста, присоединяйтесь, у кого какие есть колоды, будем вместе собирать! :) Виктория.

Оффлайн Alaϊa

• Модератор
  • Живу я тут
  • Лайков: 4279
  • Продам слона
Виктория, с удовольствием присоединимся!
У меня колод много. Из самых любимых и рабочих - Манара, Универсальное, Средневековое и Ленорман на 78 карт.
Земля в любом случае круглая - рано или поздно каждый придет к тому, к чему должен прийти.

Оффлайн Виктория

• Модератор
  • Знакомлюсь с вами
ООООО! Значит работы не початый край!!! У меня их около двадцати... Я буду подтемы на каждую открывать и вносить туда описания карт, наверно так будет удобно))) Просто я на таком форуме не хозяйничала, пока мало понимаю как сделать так,  что бы для начала сама же не заблудилась)))) ;D

Оффлайн Alaϊa

• Модератор
  • Живу я тут
  • Лайков: 4279
  • Продам слона
Я буду подтемы на каждую открывать и вносить туда описания карт, наверно так будет удобно))) Просто я на таком форуме не хозяйничала, пока мало понимаю как сделать так,  что бы для начала сама же не заблудилась)))) ;D
давай (можно на ты?)! Надо с чего-то начинать, а потом можно будет пересортировать информацию, если что-то вдруг окажется не там, где надо  ;)
Земля в любом случае круглая - рано или поздно каждый придет к тому, к чему должен прийти.

Оффлайн Виктория

• Модератор
  • Знакомлюсь с вами
чудно! тогда как раз и первое предложение))) можно вот эту тему перевести в ПОДРАЗДЕЛЫ, там где акции по таро, а уже там получится подтемы вставить , а то тут смотрю некуда дальше...

Оффлайн Виктория

• Модератор
  • Знакомлюсь с вами
Девушки! Всем доброго времени суток! 1000 извинений за столь долгое отсутствие :-[, мой ноут сбился с пути истинного :'()))пока ему, бедолаге, мозги вправляли, я работала аки бессмертный пони,  а с мобильника с разбитым стеклом  :(не очень то удобно по форумам ходить))). Если есть желание возобновить эту поддему, буду очень рада!