Автор Тема: О детках с юмором и любовью  (Прочитано 1469 раз)

Оффлайн Yufa

• Модератор
  • Наш человек
  • Лайков: 2497
  • Загляни внутрь себя и найди силу там
О детках с юмором и любовью
« : Февраль 02, 2016, 11:14:21 am »

В теме:

Говорят дети.
Смешные и трогательные видео и фото с детьми.
Рисунки и открытки детей.

Слушай музыку, маму и сердце

Оффлайн Yufa

• Модератор
  • Наш человек
Re: О детках с юмором и любовью
« Ответ #1 : Февраль 02, 2016, 11:14:43 am »

Оффлайн Yufa

• Модератор
  • Наш человек
« Ответ #2 : Апрель 15, 2016, 02:20:55 pm »

Оффлайн Корица

• Теоретик
  • Продвинутый
  • Лайков: 953
  • дружу с головой, в свободное от полетов время
« Ответ #3 : Апрель 21, 2016, 11:18:03 am »
Играем в прятки

Попробуй получить удовольствие от каждого мига своей жизни

Оффлайн Yufa

• Модератор
  • Наш человек
« Ответ #4 : Апрель 23, 2016, 10:08:09 pm »
я уеду жить в Африку...

Оффлайн Yufa

• Модератор
  • Наш человек
« Ответ #5 : Апрель 27, 2016, 02:23:34 pm »
с подачи Мадам Грицацуевой открыла для себя нового автора ann_duglas

Мелочи жизни

Люди, у которых есть аккуратные дети - как вы это делаете, люди? Я знаю, что вы есть, я же вижу на улице девочек в розовых курточках. И даже мальчиков в светло-голубом с белым. Как у вас это получается? Я каждый день привожу домой кусок грязи, выливаю воду из отворотов штанов и ставлю их в угол. На мой взгляд, правильная одежда для ребенка сразу должна быть цвета говна с песком. В разводах. Нет, я не запрещаю ему копаться и валяться в грязи. Потому что ему похуй мои запреты, смысл горло рвать? Что так отмывать, что этак.
У Мироздания нет совести ваще и никак. Оно, при активном участии папы, наградило мое чадо длинными руками и не менее длинными ногами. И понаприперло в магазины китайских курток, рассчитанных на детей с короткими ручками и широкими жопами. Не, нормальные модели есть, но они или сильно больше, или не налезут даже на нос. С обувью та же хуйня, Джульетта, когда мне нужны были сандалики 21-го размера, все было завалено лыжами 25-го. А сейчас тот 21-й привезли, да. Много. Но уже неактуально, треба 25-й... твою жеж мать. Купила в итоге на весну хваленую Рейму, у нее хоть руки скроены с запасом. Страшненькая, правда, серенькая, но ладно, сын одобрил. По той же причине в интернете не закупишься, он носит только то. что купили при его активном участии, иначе такой вой, что оглохнуть можно.
Вот родители меня сейчас поймут и зарыдают в унисон. Значит, тащишь на прогулку целый мешок: одно ведро, два самосвала, три лопаты, формочек... нет, больше трех, однозначно. И все ему надо, и за каждую хреновину ребенок готов биться как триста спартанцев, не считая царя Леонида. Но! Играть он будет найденной щепочкой и колесом от чужой машинки. Это если летом. Зимой свои причуды, в результате которых у нас теперь живут штакетина от скамейки и сосулька. Последняя - в морозилке. На вопрос: нахрена нам это надо, ребенок убеждено ответил, что сосульке на улице было грустно и одиноко. Ясен хрен, в морозилке ей намного веселей, там такая тусня.
Лего. Долбанное лего по всему дому. Все сразу отучились шастать без тапок, сразу! Похоже, мы растим главного конструктора Автоваза, если судить по моделям пепелацев с вертикальным взлетом.
пирожков вот вспомнилось, не мое, но прекрасное:

мы все учились понемногу
воспитывать своих детей
и поняли что лучший метод
вранье угрозы и шантаж

и еще:
лежит у маленького коли
в карманах тридцать желудей
и он богаче всех на свете
людей

Интересно, а если ребенку пирожки читать вместо Барто, что из него вырастет?
Есть три великих вопроса: "Кто виноват?", "Что делать?" и "Куда, курва его мать, подевался второй носок?"Это прямо мистика какая-то, кидаешь в стиралку четное количество - достаешь нечетное. Жрет их там кто-то. У Пратчетта был непарный носкоед, похоже, теперь он живет у меня.
А вообще, товарищи, скоро будет весна, будет апрель, и мы покажем им всем, Фидель.

Правда, прелесть?! :D
Я, читая ее, вспоминала своих деток и хохотала до слез  ;D

Оффлайн Корица

• Теоретик
  • Продвинутый
« Ответ #6 : Апрель 27, 2016, 02:43:30 pm »
Мой трехлетний сосед сломал руку. Запястье где то в районе большого пальца
Ходит в гипсе. Однако это не мешает ему  сгрести сразу три машинки, найденную старую соску, собираясь..идти к врачу!

Купаться ходит с пластиковым чемоданом, полным игрушек
« Последнее редактирование: Апрель 27, 2016, 06:54:27 pm от Корица »

Оффлайн Корица

• Теоретик
  • Продвинутый
« Ответ #7 : Май 11, 2016, 07:43:06 pm »

Оффлайн Корица

• Теоретик
  • Продвинутый
« Ответ #8 : Май 17, 2016, 11:48:54 am »

Оффлайн джейран

• Гл. модератор
  • Наш человек
  • Лайков: 3619
« Ответ #9 : Май 25, 2016, 12:12:18 am »
Здесь не совсем о детках, быстрей о папах )
Но тема о родителях серьёзная, и я размещаю здесь

Ну вот такое было. Оставила как-то раз ребёнка (года три ему было) с папой буквально на два часа. Прихожу: папа всласть спит на диване, аж храпит, на руках надеты куклы из кукольного театра (лиса и заяц), ребёнок его своим одеялком укрыл, рядом поставил стульчик, на него - чашку с соком, и ещё рядом- горшок.
 Дверь закрыл, сам сидит в коридоре на полу, я захожу: “Тссс! Папа спит!“

Уезжала на неделю, папе все написала, рассказала, для дочки в сад подготовила комплекты одежды. В среду у них был праздник осени. Подготовила платье, налепила стикер: в среду праздник осени, взять с собой платье и фотоаппарат (если праздник без родителей, то я обычно прошу воспитательницу пофотографировать). Приезжаю и что же я вижу на фотографиях? Боже, я бы даже спросонья это на ребенка не одела.
 Барышня моя в пижамной (!) маечке (зеленая в полосочку), в юбке оранжевой, колготки белые со снежинками. О боже! Спросила папу почему не одел платье. Папа сказал, что дочка настаивала на праздник надеть пижаму, а папа нашел компромисс - надели только футболку от пижамы) Так что фактически папа у нас молодец и я рада - черт с ней, пижамной майкой - благо, что дочке юбку на праздник он все-таки одел, а то бы она в пижаме на праздник пошла точно.

Когда мне было пять лет, маму положили в больницу недели на две. Мама оставила меня с отцом, предварительно заготовив чистые наглаженные платья на каждый день и выдав отцу подробные инструкции. Папа обо всех наставлениях, разумеется, забыл. Но все равно очень старался, поэтому каждый день стирал и утюжил платье, в котором ему меня передали. Так и я ходила в детский сад в одном и том же две недели.

Перед тем, как отправиться укладывать малыша (11 мес), прошу мужа сделать с дочкой (5,5 лет) зарядку. Обычно за большой спорт в семье отвечаю я, причем мы всегда вместе делаем все упражнения – чтобы никому не обидно было, но тут уже у меня ни сил, ни времени, - прошу помощь зала (мужа). Чуть позже, уложив малыша, обнаруживаю мужа, возлежащего на диване, очень по виду уставшего. На коленях у него красуются свежие наливающиеся синяки. Я что-то ехидно замечаю про удачный корпоратив накануне, а муж возмущенно говорит: «Слушай! Это что за зарядка у нашей дочки?! Ужас какой-то, а не зарядка! Упражнения какие-то странные – особенно волк и лиса». Я начинаю нервно хихикать и говорю: «Ты, наверное, удивишься, но в комплексе таких упражнений нет». Муж говорит «Как нет?! А что это было: встаньте на четвереньки, пройдетесь по ортопедическому коврику, помашите хвостом (упражнение лиса), и повойте на луну (упражнение волк)». Я себе живо представила, как муж воет на луну и машет несуществующим хвостом, да еще и стоя на ортопедическом пупырчатом коврике… Утром я дочку спрашиваю, что за зарядку они делали. А она говорит: «Знаешь, мамочка, было так скучно делать обычную зарядку и я новую придумала…»

Попросила - поиграй с ребенком, я спокойно суп сварю, закрылась на кухне. Через некоторое время слышу - “Первый-первый, я второй. Смена караула!“ И так бесконечно долго, перемежаясь с чеканными шагами. Потом уже ноющим голосом: “Паа-ап, я устаааал, можноо я посижууу“. Выглядываю - муж спит благополучно на диване, Валентин (3 года) в полном обмундировании (плащ, шлем, ружье, меч) марширует от одного края дивана к другому, рапортует сам себе. Спрашиваю - ты что делаешь? Отвечает - мы с папой в КОРОЛЯ ДИВАНА играем!

Оффлайн Yufa

• Модератор
  • Наш человек
« Ответ #10 : Май 30, 2016, 03:58:16 pm »
ДОЧЬ (4 ГОДА)... Папе.
- И не ори на меня... Я тебе не МАМА... молчать не буду...

Оффлайн джейран

• Гл. модератор
  • Наш человек
« Ответ #11 : Июнь 02, 2016, 07:25:29 pm »

Оффлайн Yufa

• Модератор
  • Наш человек
« Ответ #12 : Октябрь 19, 2016, 01:21:19 pm »
Уже давно доказано, что дети наблюдательнее взрослых, а зачастую и мудрее. Их чистый разум иногда способен на такое! Эти малыши так удивили своих родителей, что те не могли не рассказать об этом.

А тетя голая!
«Мои дети всегда были очень наблюдательными, они иногда подмечают такое! В тот раз я с тремя детьми ехала в машине. Нас обогнал кабриолет, и я увидела в нем женщину. Она улыбалась и махала нам. Она была абсолютно голая! Я была в шоке и услышала, как на заднем сидении завозились дети. Они тоже заметили. Но что именно они заметили, я и представить не могла, пока мой пятилетний сын не закричал: «Мама! Смотри! Тетя не пристегнулась ремнем безопасности!»

Как сказано в Библии
Этот мальчик любил истории из Библии. Однажды он взял семейную Библию и стал листать страницы. Но тут что-то выскользнуло из книги. Мальчик подобрал находку и закричал: «Мама! Мама! Смотри, что я нашел!» Его мама вошла в комнату: в руках у мальчика был засохший лист. «Что это тут у тебя?» — спросила она. С восторгом глядя на лист, мальчик ответил: «Это же трусы Адама!».

Костюм
Девочка смотрела, как родители готовятся к вечеринке. Увидев, что папа надел парадный костюм, девочка сказала: «Папочка, не надевай это!» — «Почему, дорогая?» — «От этого костюма у тебя утром всегда болит голова!» 

Учат в школе
Маленькая девочка только только пошла в школу. После первой недели мама просила, понравилось ли ей. «Я на уроках только зря время трачу, — возмущенно ответила та. — Там даже разговаривать не дают!» 

Открестились
Эта история случилась с учительницей младших классов.

«До того дня я думала, что меня уже не удивить. И тут первоклассник приносит мне записку от родителей: «Мнение этого ребенка не всегда совпадает с мнением его родителей. Мы ответственности не несем.» Каково?!  :o

Дядя полицейский

Полицейский, оказавшийся по работе на территории местной школы, не мог не поделиться этой историей.
К нему подошла маленькая девочка и спросила, разглядывая форму: «А вы полицейский?» — «Да». «Моя мама говорит, что если мне нужна помощь, я могу попросить полицейского. Это правда?» — «Да, правда». Она улыбнулась и выставила вперед ногу: «Тогда завяжите мне шнурки».

K9
Полицейский-кинолог собирался возвращаться домой. Он стоял на парковке возле машины, а его партнер — немецкая овчарка Джейк — лаял внутри, пытаясь поторопить хозяина. Маленький мальчик, проходивший мимо, остановился возле машины и удивленно прислушался. «У вас там собака внутри?» — спросил он. -«Да».  Мальчик замолчал на минуту и осторожно поинтересовался: «А за что его арестовали?»

Зубная фея
Мама этой фантазерки работает волонтером социальной организации и доставляет продукты пожилым людям.

«Я брала свою пятилетнюю дочку с собой, когда развозила еду пожилым людям. Она всегда удивлялась, как много всего интересного есть у них дома — странная медицинская техника, куча лекарств. Но однажды она была в таком шоке, что слова не могла вымолвить. Я проследила за ее взглядом и увидела на полке стакан с вставной челюстью внутри. Когда мы вышли из дома, я думала, она начнет задавать вопросы. Но вмеcто этого она повернулась ко мне и прошептала: «Ты это видела!? Зубная фея будет в восторге!»

Оффлайн джейран

• Гл. модератор
  • Наш человек
« Ответ #13 : Октябрь 25, 2016, 10:22:23 pm »
дитя самозабвенно декламирует Пушкина
улыбка вам гарантирована

Оффлайн Yufa

• Модератор
  • Наш человек