Автор Тема: Денежные ларидоры от angel21.  (Прочитано 393 раз)

Оффлайн Мата Хари

• Гл. модератор
  • Свой в доску
  • Лайков: 71
Денежные ларидоры от angel21.
« : Октябрь 16, 2015, 10:58:59 pm »

ИТАК ДЛЯ НЕГО НАМ НУЖНЫ ТАКИЕ КАРТЫ КАК 6Б,8б ТБ КАРТА КОТОРАЯ БУДЕТ ОЗНАЧАТЬ ВАС 10 БУБИ.7 П ,ДП 6Ч 8П ТП -КОГДА СЛАЖИВАЕТЕ ЧИТАЕТЕ,ЗАГАВОР НА ЛАРИДОР (СМ.В ЛЮБОВНЫХ РАСКЛАДАХ) дЕЛАЕТЕ МАНИПУЛЯЦИИ КАК ТАМ НАПИСАНО.И ПРИСТУПАЕМ К ДЕЛУ.

Выкладываем карту которая будет вас означать.На ниё кладете две карты 6б и 8б -Да произойдут с МАШЕЙ ФЕКЛОВОЙ перемены к лутшему.На 6 б кладите туза буби-огромные перемены к лутшему.что вызовет восторг и радость у Маши Фекловой.
10 бубей -на две карты сразу (6 и туз буби)-придет к ней (маши фекловой) материальный успех и деньги польются золотыми потоками)
На Туза Буби -7 пик -пусть всё придет в срок до конца этого месяца.(или свой срок)
К 8б-Дп-Да исполнится моё желание в этот срок.Да будут во благо эти деньги.
Руку на даму пик -Пусть мудрость этой карты работает на моё благо.и придаст этому ларидору колдовскую силу и снимет все блоки и карм долги с рода Маши Фекловой.
На 6 буби на половину кладете 6 черви -Пусть все пути для денег станут открыты и в близжайшее время.
Опять руку на даму пик на половину ее кладем 8 пик -Пусть Д ПИК ОБЪЕДЕНИТСЯ С 8 ПИК И ПРИДАСТ ЛАРИДОРУ ДОПОЛНИТЕЛЬНУЮ СИЛУ РАЗРУШИТЬ ВСЕ БЛОКИ И ПРИПЯТСТВИЯ К ДЕНЕЖНОМУ ПОТОКУ.

На 10 буби и карту которая означает вас кладем Тпик (в прямом)-печатью всё замыкаю огромную силу даю Ларидору .Да будут так!

Здесь нужно, чтобы карты зацеплялись одна за другую -это обязательное условие.Как сказал мне сын, что это получился дракон.Может он и прав.Действительно у вас должно получится то ли птицА,то ли дествительно дракон .Но вообщем кто -то летит.Дракон так дракон.) Так мы и назовем этот Ларидор.Еще дам один совет держать и не разрушать пока у вас есть ощущения в теле в самочувствии.Проходит это быстро час или час полтора.Дайте ему не много полетать.С НОВЫМ ГОДОМ ВАС !)

Не знаю как вам но у меня этот дракончик работает,надеюсь что у вас он будет работать
« Последнее редактирование: Октябрь 16, 2015, 11:04:57 pm от Мата Хари »
Когда игра заканчивается, король и пешка падают в одну и ту же коробку.

Оффлайн Мата Хари

• Гл. модератор
  • Свой в доску
Re: Денежные ларидоры и гадания от angel21.
« Ответ #1 : Октябрь 16, 2015, 11:02:22 pm »

(Может работать как открытие дорог)

Оффлайн Мата Хари

• Гл. модератор
  • Свой в доску
Re: Денежные ларидоры и гадания от angel21.
« Ответ #2 : Октябрь 16, 2015, 11:02:57 pm »