Автор Тема: Пополнение счета чужими мыслями  (Прочитано 662 раз)

Оффлайн cherry

• Гл. модератор
  • Живу я тут
  • Лайков: 4178
Пополнение счета чужими мыслями
« : Октябрь 27, 2015, 04:47:08 pm »
Трактат на тему: "Почему свое и чужое думание имеет свойство пополнять денежный счет, и не только денежный"

Исходя из утверждения мистиков и физиков "Все есть энергия", получаем следующую картину. Воображение любого человека рисует ваш образ таким, каким ему хочется.
Не препятствуем, т.к. на любую борьбу уходит много энергии и времени, а Настоящий Волшебник ленив по определению. 
Помня о том, что вы и ваш образ, кем бы он не был смоделированн, не одно и тоже, уясняем для себя следующее: Любой образ является чем-то вроде ячейки с энергией (постулат мистиков "Мысль материальна", то есть обладает энергией), которой вы можете воспользоваться в любой момент по своему усмотрению так же, как вы пользуетесь банковской картой.
Положительная энергия (чье то доброе думание о вас) сама собой проявится в вашей жизни в виде премий, подарков, счастливых случайностей и т.д. Здесь мы можем не заморачиваться!

Разберем ячейки заполненные "негативной" энергией. Это материал для творчества!!! Можно ПКМно терпеть, страдать и т.д. и ждать когда само рассосется.
Оказывается на построение иллюзии хаоса, разрухи и бедности (читай - на эмоции ненависти, гнева) уходит больше энергии, чем на построение иллюзии счастья, богатства и спокойствия.
Из этого следует, что в негативных образах хранится в неактивированном виде масса энергии !!!
Только ее нужно приспособить для собственных нужд.
Схема следующая - Образ > Преобразователь > Желаемый результат.
Потребуется: две коробочки и один преобразователь энергии. В первую коробочку кладем листок с именем того, кто как нам кажется, думает негативно. Приклеим значком "-" батарейку к боку коробочки. К значку "+" приклеим коробочку с желаемым результатом. Реально, вокруг масса энергии, которая только и ждет, когда Волшебник ею воспользуется!!!

Можно поступить иначе  и написать заявление во Вселенную и попросить перевести чужие мысли в денежный эквивалент и пополнить наш собственный денежный счет.
Нужно только задаться вопросом - и жизнь сама подарит на него ответ.

Оффлайн cherry

• Гл. модератор
  • Живу я тут
  • Лайков: 4178
Re: Пополнение счета чужими мыслями
« Ответ #1 : Октябрь 27, 2015, 04:49:15 pm »
ПРИКАЗ № 27 от 27.10.2015 г.
По Департаменту пополнения счетов
Приказываю:
1.Перевести на мой счет в денежный эквивалент *27 все чужие мысли и высказывания в мой адрес, на мой счет, про меня, обналичить и доставить адресату , то есть мне волшебнице cherry.
2.Перевести в денежный эквивалент *27 на мой счет, обналичить и доставить мне все мои негативные мысли на свой счет, про себя, о своей жизни, о моем будущем.
3.Перевести на мой счет в денежном эквиваленте в степени бесконечности все негативные мысли и высказывания всех  знакомых и всех незнакомых мне людей обо мне, моей жизни и моем будущем.
4.Перевести мне на мой счет все денежные средства, которые когда-либо мне забыли случайно или нарочно заплатить или вернуть.

Приказ вступает в силу с момента опубликования на форуме.
Мысль материальна!
27*108!!!
Да будет так!!!
Благодарю, Вселенная!!!
Нужно только задаться вопросом - и жизнь сама подарит на него ответ.

Оффлайн Happy Lenka

« Ответ #2 : Октябрь 28, 2015, 04:19:24 pm »
ПРИКАЗ № 27 от 28.10.2015 г.
Приказываю:
1.Перевести на мой счет в денежный эквивалент *27 все чужие мысли и высказывания в мой адрес, на мой счет, про меня, обналичить и доставить адресату , то есть мне волшебнице Happy Lenka.
2.Перевести в денежный эквивалент *27 на мой счет, обналичить и доставить мне все мои негативные мысли на свой счет, про себя, о своей жизни, о моем будущем.
3.Перевести на мой счет в денежном эквиваленте в степени бесконечности все негативные мысли и высказывания всех  знакомых и всех незнакомых мне людей обо мне, моей жизни и моем будущем.
4.Перевести мне на мой счет все денежные средства, которые когда-либо мне забыли случайно или нарочно заплатить или вернуть.

Мысль материальна!
27*108!!!
Да будет так!!!
Благодарю, Вселенная!!!
И пусть удача будет с нами!

Оффлайн Цветана

• Проходивший мимо
  • *
  • Лайков: 0
« Ответ #3 : Ноябрь 17, 2015, 04:38:05 pm »
ПРИКАЗ № 27 от 17.11.2015
Приказываю:
1.Перевести на мой счет в денежный эквивалент *27 все чужие мысли и высказывания в мой адрес, на мой счет, про меня, обналичить и доставить адресату (то есть мне).
2.Перевести в денежный эквивалент *27 на мой счет, обналичить и доставить мне все мои негативные мысли на свой счет, про себя, о своей жизни.
3.Перевести на мой счет в денежном эквиваленте в степени бесконечности все негативные мысли и высказывания моей мамы и моих родственников обо мне,моей жизни и моем будущем.
4.Перевести на мой счет в денежном эквиваленте в степени бесконечности все негативные действия направленные против меня, в мой адрес, во вред мне, обналичить и доставить адресату (то есть мне)!
«Мысль материальна!» Да будет ТАК!

Оффлайн осень

« Ответ #4 : Ноябрь 18, 2015, 05:39:01 am »
ПРИКАЗ № 27 от 18.11.2015 г.
Приказываю:
1.Перевести на мой счет в денежный эквивалент *27 все чужие мысли и высказывания в мой адрес, на мой счет, про меня, обналичить и доставить адресату , то есть мне волшебнице Осень.

Мысль материальна!
27*108!!!
Да будет так!!!
Благодарю, Вселенная!!!

Оффлайн джейран

• Гл. модератор
  • Наш человек
  • Лайков: 3233
« Ответ #5 : Ноябрь 18, 2015, 10:04:15 am »
ПРИКАЗ № 27 от 18.11.2015 г.

Приказываю:

1.Перевести на мой счет в денежный эквивалент x27 все чужие мысли и высказывания в мой адрес, на мой счет, про меня, обналичить и доставить адресату , то есть мне.

2.Перевести в денежный эквивалент x27 на мой счет, обналичить и доставить мне все мои негативные мысли на свой счет, про себя, о своей жизни, о моем будущем.

Мысль материальна!

27x108!!

Да будет так!!

Благодарю тебя, Вселенная!!

Оффлайн Алиса

« Ответ #6 : Ноябрь 21, 2015, 09:14:01 pm »
ПРИКАЗ № 27 от 21.11.2015 г.
Приказываю:
1.Перевести на мой счет в денежный эквивалент *27 все чужие мысли и высказывания в мой адрес, на мой счет, про меня, обналичить и доставить адресату , то есть мне.

Мысль материальна!
27*108!!!
Да будет так!!!
Благодарю, Вселенная!!!

Оффлайн Happy Lenka

« Ответ #7 : Ноябрь 23, 2015, 10:18:49 am »
ПРИКАЗ № 27 от 23.11.2015 г.
Приказываю:
1.Перевести на мой счет в денежный эквивалент *27 все чужие мысли и высказывания в мой адрес, на мой счет, про меня, обналичить и доставить адресату , то есть мне.

Мысль материальна!
27*108!!!
Да будет так!!!
Благодарю, Вселенная!!!
И пусть удача будет с нами!

Оффлайн джейран

• Гл. модератор
  • Наш человек
  • Лайков: 3233
« Ответ #8 : Май 07, 2016, 10:02:40 am »
ПРИКАЗ № 27 от 07.05.2016 г.
Приказываю:
1.Перевести на мой счет в денежный эквивалент х27 все чужие мысли и высказывания в мой адрес, на мой счет, про меня, обналичить и доставить адресату , то есть мне волшебнице джейран.
2.Перевести в денежный эквивалент х27 на мой счет, обналичить и доставить мне все мои негативные мысли на свой счет, про себя, о своей жизни, о моем будущем.

Мысль материальна!
27х108!!
Да будет так!!
Благодарю, Вселенная!!