Автор Тема: Расклады и ларидоры на исполнение желаний от angel21  (Прочитано 570 раз)

Оффлайн Мата Хари

• Гл. модератор
  • Свой в доску
  • Лайков: 73
Ларидор называется Ловчая сеть. должен сработать в течении 10 дней.Ну так сказали карты.

Так начнем потихоньку.На тест выставляю своё очередное детище
Называется Ловчая сеть.По началу я ее хотела назвать сетью паука.Но бр-р-р как то мне название не понравилось.Фантазия что-то слишком заиграла и ....Я решила назвать Ларидор по проще) Не так величественно)

Сначало проводим манипуляции которые наверно кто читает знает.Кто не знает тому повторю.

Вытаскиваем из колоды карты которые нужны для Ларидора.Собираем в той последовательности,что нужно для Ларика и потом произносим
О боги (или бог или в кого вы там верите) ДАЙТЕ ЧЕРЕЗ МЕНЯ, СИЛЫ ЭТОТ
ЛАРИДОР ВОПЛОТИТЬ В ЖИЗНЬ.ОН ДОЛЖЕТ ИСПОЛНИТЬ ПРЕДНАЗНАЧЕННОЕ.
На печать кладём руки. ПЕЧАТЬ СИЛЫ НА НЁМ.Печати возможно будут потом менятся.

Потом
перелистываете маленькую колоду так чтобы туз бубен оказался внизу, а
туз червей на верху.Во время этих действий говорите:БОГИ, ЗАКЛИНАЮ ВАС
ИСПОЛНИТЬ МОЮ ПРОСЬБУ.

Для этого ларидора нам нужны такие карты.

По порядку 10 крестей -Тб-Тп -Тч -Тк -8б-6п- 8п-вб --Д или К-Дп-6б-6ч-7п-9б

Вот такие карты нам нужны для этого Ларидора.

СообщениеТема: Re: Скорая помощь (Ларидоры и расклады на исполнения желаний)   Сб Янв 14, 2012 7:36 pm   Выбрать/отменить одновременное цитирование Ответить с цитатой
Ну вот пока представляю Вам мою работу которая на другом форуме проходит тест на профпригодность.
Ну раз люди просят то я его здесь выставлю.

Ларидор называется Ловчая сеть. должен сработать в течении 10 дней.Ну так сказали карты.

Так начнем потихоньку.На тест выставляю своё очередное детище
Называется Ловчая сеть.По началу я ее хотела назвать сетью паука.Но бр-р-р как то мне название не понравилось.Фантазия что-то слишком заиграла и ....Я решила назвать Ларидор по проще) Не так величественно)

Сначало проводим манипуляции которые наверно кто читает знает.Кто не знает тому повторю.

Вытаскиваем из колоды карты которые нужны для Ларидора.Собираем в той последовательности,что нужно для Ларика и потом произносим
О боги (или бог или в кого вы там верите) ДАЙТЕ ЧЕРЕЗ МЕНЯ, СИЛЫ ЭТОТ
ЛАРИДОР ВОПЛОТИТЬ В ЖИЗНЬ.ОН ДОЛЖЕТ ИСПОЛНИТЬ ПРЕДНАЗНАЧЕННОЕ.
На печать кладём руки. ПЕЧАТЬ СИЛЫ НА НЁМ.Печати возможно будут потом менятся.

Потом
перелистываете маленькую колоду так чтобы туз бубен оказался внизу, а
туз червей на верху.Во время этих действий говорите:БОГИ, ЗАКЛИНАЮ ВАС
ИСПОЛНИТЬ МОЮ ПРОСЬБУ.

Для этого ларидора нам нужны такие карты.

По порядку 10 крестей -Тб-Тп -Тч -Тк -8б-6п- 8п-вб --Д или К-Дп-6б-6ч-7п-9б

Вот такие карты нам нужны для этого Ларидора.

Теперь сам оговор.

Кладем 10 крестей на середину стола.Ловчая сеть поможет поймать для Маши Ф ее желание.
Четыре стихии сошлись в одном Ларидоре .Тб-воздух.Тп -вода.Тч -огонь.Тк -земля.Четыре стихии отдали свои силы,чтобы исполнить желания Маши Ф.
На туз буби кладем 8 буби-сила воздуха дала радость от обретения (назвать чего вы хотите) Маши Ф.
На туз пик кладем 6п-сила воды отдала победу в обретении ( своё желание)
На туз червей кладем 8 пик -сила огня подарила этому ларидору огненную воронку которая затянула в сеть (ваше желание)для Маши Ф
нА ТУЗ крестей кладем ВБ -сила земли поставла на пути (свое желания) обманку.
Вб -точно приведет (ваше желание) в место где его затянет в огненую воронку.
К или Д-Маша Ф получит то что она хочет.
Дп кладем на две карты -исполнение желания (ваше желание) Маши ф неизбежно.
6б-исполнится всё в близжайшее время.
6 червей кладем -все дороги открыты.
Руки на три шестерки -Не одной дороге будет путь открыт, а множество и все открыты.Все препятсвия в самый короткий срок будут разрушенны.
Семерку пик-это сбудется ! ложим руки на 7 пик и на 8буби -счастливая пора в скорости наступит.
кладем 9 буби печатью исполнения закрываю Ларидор.Да будет так
Когда игра заканчивается, король и пешка падают в одну и ту же коробку.

Оффлайн Мата Хари

• Гл. модератор
  • Свой в доску
  • Лайков: 73
Так как вчера у меня было день рождение.Наверно по этому прилетела муза.И родился ларик который будет работать только в день рождение и близжайшие 12 дней.То есть делать его нужно в день рождение и слудующие 12 дней.Он должен скаректировать вам судьбу в лучшую сторону.Ведь эти дни считаются волшебными.Наверно объяснять не нужно что нужна колода 36 карт,вытащить из нее нужные.сложить в нужной последовательности и так далее.Кстати вот и он.

Когда игра заканчивается, король и пешка падают в одну и ту же коробку.